Те кто были сегодня, в статистике форума
Те кто были сегодня, в статистике форума
Можно сделать информером такую штуку, которая показывает всех пользователей, которые посетили сайт сегодня. Но как чтобы эта информация отображалась в Статистике форума?
Re: Те кто были сегодня, в статистике форума
1.Идем в раздел информеры и создаем там информер "Пользователи,посетившие сайт сегодня". (может название чуть другое,я не помню
)
2.Идем в Общий вид страниц форума и там,после $BODY$ пишем:
Строку можно убрать,она по желания,просто так можно еще много чего с помощью информеров поместить в статистику форума= )
УдачИ!
2.Идем в Общий вид страниц форума и там,после $BODY$ пишем:
Код: Выделить всё
<?if($PAGE_ID$='main')?>
<table border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="0" class="gTable">
<tr><td colspan="2" class="gTableTop">Статистика</td></tr>
<tr><td colspan="2" class="gTableSubTop">Посетители за сутки:</td></tr>
<tr><td width="7%" align="center" class="gTableRight" style="padding:7px;"><img src="адрес до картинки,которая отображается слева" /></td>
<td class="gTableBody1" style="padding:10px;">Ваш информер $MYINF_X$</td></tr>
</table>
<?endif?>Строку
Код: Выделить всё
<tr><td colspan="2" class="gTableTop">Статистика</td></tr>УдачИ!
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Re: Те кто были сегодня, в статистике форума
B3rKYT, спасибо