Нерабочая ссылка

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Закрыто
mulekula
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 07:21

Нерабочая ссылка

Сообщение mulekula »

Изображение
Плюсы:
- Работает на AJAX
- Используем стандартную форму юкоза (ладно немного пришлось изменить)
- Не требует создания специальной почтовой формы
- Прост в установке
- В полученном письме высвечиваются все необходимые данные о пользователе (Логин, Имя, Ящик, IP) т.е. можно давать прямой ответ на письмо.

Установка:
1) Распаковать архив в корень сайта
2) Открываем страницу редактирования шаблона "Страница материала и комментариев к нему" (Каталог файлов)
и меняем:

Код: Выделить всё

$ENTRY_TITLE$ 


на:

Код: Выделить всё

<span id="eTitle">$ENTRY_TITLE$</span>


(иначе скрипт работать не будет)
3) устанавливаем в любое место в этом же шаблоне код


Код: Выделить всё

<input type="button" value="Нерабочая ссылка!" onClick="openLayerB('Se',0,'/Se.xml','Сообщение о битой ссылке',500,150,'1','','1',0,'center');">


Важно!!! У создателя сайта в настройках должна стоять галочка "Принимать письма от всех польщователей" и должен быть подтвержден e-mail

При нажатии выглядеть будет так:
Изображение

файл http://www.g-n.org.ru/Se.xml

НОООО меня не пашет sad Как только окно начинает загружатся , сразу же пропадает


памагите плс
Аватара пользователя
symbian9
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 09:08

Re: Нерабочая ссылка

Сообщение symbian9 »

Работаю над новым проектом
uWeb - Media Services
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Нерабочая ссылка

Сообщение XxMARSxX »

mulekula, обнови скрипт, у тебя устаревшая версия
viewtopic.php?f=3&t=1656
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Закрыто