Общение на любую тему и многое другое!
Taksi_Alisa
Сообщения: 232 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:56
Сообщение
Taksi_Alisa » 02 апр 2009, 02:03
Короче опять наи...пали! Что то в это раз юкоз обос..рался как никогда...
djanonym
Сообщения: 213 Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18
Сообщение
djanonym » 02 апр 2009, 02:05
кстати марс где можно код 5 скачать чтобы онлайн играть ?
извиняюсь за ошибки я с
Zeppter
Сообщения: 1025 Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Сообщение
Zeppter » 02 апр 2009, 02:07
Taksi_Alisa - не тупи 4 сервер давно работает. Все я спать
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 02 апр 2009, 02:25
djanonym писал(а): кстати марс где можно код 5 скачать чтобы онлайн играть ?
нигде, только купить, ибо играть на пиратских серверах только сможешь
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 02 апр 2009, 07:43
[CENSORED] , у меня в корневой директории была папка search, теперь у меня поиск не пашет, даже когда я удалил эту папку и переустановил модуль.
http://www.softers.ru/search/
Последний раз редактировалось
Vanofuture 02 апр 2009, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Потише надо, модер всё же.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Noker
Сообщения: 62 Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00
Сообщение
Noker » 02 апр 2009, 10:36
поиск вроде у всех не работает...
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 02 апр 2009, 10:54
у меня работает все
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?