Общение на любую тему и многое другое!
Mezitaxe
Сообщения: 211 Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23
Сообщение
Mezitaxe » 01 апр 2009, 22:19
У меня тех. работы, не заходит под своим логином, у других тоже, на других открытых не могу зайти под своим логином
Нас не остановить...только вперед...
djanonym
Сообщения: 213 Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18
Сообщение
djanonym » 01 апр 2009, 22:20
Вы на сайте: 599 дней
извиняюсь за ошибки я с
Demo
Сообщения: 11 Зарегистрирован: 02 май 2008, 21:30
Сообщение
Demo » 01 апр 2009, 22:24
что-то кроме sitemap, наград и поиска нечего не нашел
.
djanonym
Сообщения: 213 Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18
Сообщение
djanonym » 01 апр 2009, 22:33
"<!-- <popup> --><!-- </popup> --> что ему надо ?
извиняюсь за ошибки я с
djanonym
Сообщения: 213 Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18
Сообщение
djanonym » 01 апр 2009, 22:39
понял <!-- <popup> --> <div style="border:1px solid black;padding:3px;"> <div align="center"><b>[TITLE]</b></div> [BODY] </div> <!-- </popup> -->
извиняюсь за ошибки я с
djanonym
Сообщения: 213 Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18
Сообщение
djanonym » 01 апр 2009, 22:46
что посик нечего ненаходит ? где медальки ?
извиняюсь за ошибки я с
Mezitaxe
Сообщения: 211 Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23
Сообщение
Mezitaxe » 01 апр 2009, 22:51
Награды есть, Инструменты--Награды
Нас не остановить...только вперед...
PuCyHOK
Сообщения: 830 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Сообщение
PuCyHOK » 01 апр 2009, 22:53
Советы появились...чат по середине и во весь экран...как обычно вообщем дерьмо сотворили =) где обещенные подарки?
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
Mezitaxe
Сообщения: 211 Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23
Сообщение
Mezitaxe » 01 апр 2009, 22:54
Чет я не все обновления вижу
Нас не остановить...только вперед...