
ФлудилкО
Re: ФлудилкО
и шо я уже писал страницу на логин и еще пару страниц....
Разве админы отвечали?
5. Почему нет информации с половины четвертого?
Ответ: администрация занята запуском всех серверов, как только - так сразу.
Разве админы отвечали?
- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
В ихних редах предательСижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Re: ФлудилкО
а мне пох на uCoz завтра в кино пойду Fast & Furious 4 смотреть 

извиняюсь за ошибки я с 

- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
ууу)) прикольн... нукак можешь кинуть ссылку на фильм интересно))
Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Re: ФлудилкО
Рульно вам, я его тож оч долго ждал, у меня идея, снеми на пленку потом сюда выложи 

Нас не остановить...только вперед...


- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
Кто есть в контакте?)))
Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

