ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

Да они дают... в натуре надо было на одном серве проверить а не всё сразу... видешь ли крутые... но ладно я же не программер юкоза и не знаю всю сложившуюся ситуацию! и не собираюсь кртиковать юкоз они молодце удачи им
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Mezitaxe
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23

Re: ФлудилкО

Сообщение Mezitaxe »

Прикиньте, они не хотят менять надпись "Планируемое окончание всех работ – 31-е марта" бо это зря нагрузет сервера, ппц
Нас не остановить...только вперед...
Изображение
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

:lol: слыш они правильно делают год до сих пор не написан)) :D
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
djanonym
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18

Re: ФлудилкО

Сообщение djanonym »

мозги у низ нагруженные :x
Аватара пользователя
djanonym
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18

Re: ФлудилкО

Сообщение djanonym »

Ну что доигрались ? обясните ето !!!
Один из крупнейших хостингов Ucoz, решил произвести модернизацию и не расчитал свои силы. В результате свыше 700000 сайтов просто исчезли из интернета. Обещанное включение на 31 марта, так и не состоялось. Хозяева сайтов в панике, ведь у многих договора по рекламе, а у некоторых это основной заработок.


всё думаю хаус щас начнется и не маленький :D
Mezitaxe
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23

Re: ФлудилкО

Сообщение Mezitaxe »

Давайте запускайте свой гудронный коллайдер бл*ть! :D
Нас не остановить...только вперед...
Изображение
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

доигрались :o
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
djanonym
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18

Re: ФлудилкО

Сообщение djanonym »

извиняюсь за ошибки я с Изображение
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

Милинькие у них там разговорчики)) :lol:
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Mezitaxe
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23

Re: ФлудилкО

Сообщение Mezitaxe »

Вот мне интересно, они и вправду такие ~!@#$%^&*, что откроют сайты 3-5 апреля
Нас не остановить...только вперед...
Изображение
Ответить