ФлудилкО
- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
Да они дают... в натуре надо было на одном серве проверить а не всё сразу... видешь ли крутые... но ладно я же не программер юкоза и не знаю всю сложившуюся ситуацию! и не собираюсь кртиковать юкоз они молодце удачи им
Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Re: ФлудилкО
Прикиньте, они не хотят менять надпись "Планируемое окончание всех работ – 31-е марта" бо это зря нагрузет сервера, ппц
Нас не остановить...только вперед...


- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
слыш они правильно делают год до сих пор не написан)) 
Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Re: ФлудилкО
мозги у низ нагруженные 

Re: ФлудилкО
Ну что доигрались ? обясните ето !!!
Один из крупнейших хостингов Ucoz, решил произвести модернизацию и не расчитал свои силы. В результате свыше 700000 сайтов просто исчезли из интернета. Обещанное включение на 31 марта, так и не состоялось. Хозяева сайтов в панике, ведь у многих договора по рекламе, а у некоторых это основной заработок.
всё думаю хаус щас начнется и не маленький
Один из крупнейших хостингов Ucoz, решил произвести модернизацию и не расчитал свои силы. В результате свыше 700000 сайтов просто исчезли из интернета. Обещанное включение на 31 марта, так и не состоялось. Хозяева сайтов в панике, ведь у многих договора по рекламе, а у некоторых это основной заработок.
всё думаю хаус щас начнется и не маленький

Re: ФлудилкО
Давайте запускайте свой гудронный коллайдер бл*ть! 

Нас не остановить...только вперед...


- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
доигрались 

Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

- glebero4ek
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48
Re: ФлудилкО
Милинькие у них там разговорчики)) 

Сижу тут долго и нудно.. 
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа)

Re: ФлудилкО
Вот мне интересно, они и вправду такие ~!@#$%^&*, что откроют сайты 3-5 апреля
Нас не остановить...только вперед...


