ФлудилкО
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
Zeppter писал(а):Жесть http://vkontakte.ru/pages.php?o=-432145 ... B%E0%EC%F3
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Дай скрин.
- Taksi_Alisa
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:56
Re: ФлудилкО
Сейчас по телеку сказали что сегодня все в кипише, именно 1 апреля обновляется какой то (не запомнил)
супер пупер самый страшный вирус! И все ждут этого обновления..
Может и ucoz ссы.т запускать серверы чтобы не хапнуть?
Это чисто новая версия, а то уже все по 20 раз переживали...
супер пупер самый страшный вирус! И все ждут этого обновления..
Может и ucoz ссы.т запускать серверы чтобы не хапнуть?
Это чисто новая версия, а то уже все по 20 раз переживали...

Re: ФлудилкО
xD
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclik
Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclikИстина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Re: ФлудилкО
Нас не остановить...только вперед...


Re: ФлудилкО
Все, ппц, появилась офф инфа, читайте и рыдайте
Мы трудились 2е суток без сна, в данный момент в офисе никого не осталось.
Сегодня Среда, 1е Апреля - выходной день.
Мне жаль вас огорчать но сервера заработают только 3-5 апреля.
Мы трудились 2е суток без сна, в данный момент в офисе никого не осталось.
Сегодня Среда, 1е Апреля - выходной день.
Мне жаль вас огорчать но сервера заработают только 3-5 апреля.
Нас не остановить...только вперед...


Re: ФлудилкО
Блог их не работает так они на фейсбуках и так далее пишут свои новости


Re: ФлудилкО
Сегодня Среда, 1е Апреля - выходной день.
Мне жаль вас огорчать но сервера заработают только 3-5 апреля.
чтото это там не нашёл
