Общение на любую тему и многое другое!
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 23 мар 2009, 15:58
BeaT 4 писал(а): если он к какомунибудь скрипту собственного написания
Согласен
если и передавать кому-то то только в руки или хранить на компе (ну это я так думаю), а так неплохо.
cucYa писал(а): чтобы не кидать огромные коды в msn/icq/skype и т.д; тем более они туда и не влезу
QIP рулит
.
cucYa
Сообщения: 164 Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47
Сообщение
cucYa » 23 мар 2009, 16:03
QIP рулит
.
Рулит водитель автобуса
cucYa
Сообщения: 164 Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47
Сообщение
cucYa » 25 мар 2009, 06:26
Даже не знаю что оценивать, варез контент и шаблон из паблика
Mezitaxe
Сообщения: 211 Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:23
Сообщение
Mezitaxe » 29 мар 2009, 14:04
sergey-12 , а че тут оценивать, шаблон стырен, нече в сайте примечательного нет, обычный варез
Нас не остановить...только вперед...
ulbut
Сообщения: 21 Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:26
Сообщение
ulbut » 29 мар 2009, 14:08
Пожалуйста, оцените дизайн сайта
Флэш игры онлайн
padly.ru
Noker
Сообщения: 62 Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00
Сообщение
Noker » 31 мар 2009, 13:21
дизайн не плох, только красное меню глаза раздражает((( а ещё обновление укоза, в общем на сайт не зайти.
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
Roma2Duo
Сообщения: 58 Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:00
Сообщение
Roma2Duo » 03 апр 2009, 15:36
Товарищи. Не так давно, создал свой блог -
http://station13.ru/ . Дизайн делал с нуля.
Хочу, чтобы вы оценили его, указали на ошибки и недочёты. Заранее спасибо.
Скрин:
PS: дизайн ещё не закончен.
Последний раз редактировалось
Roma2Duo 03 апр 2009, 15:54, всего редактировалось 1 раз.