Общение на любую тему и многое другое!
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 13 мар 2009, 20:56
Vanofuture писал(а): Подзравляю
google08 писал(а): С праздником
Спасиба
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 13 мар 2009, 21:15
я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному...
google08
Сообщения: 611 Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Сообщение
google08 » 13 мар 2009, 21:22
smoke писал(а): я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному...
А выше только 'спасибо'
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 15 мар 2009, 00:43
Проверь свою ауру:
http://www-over.ru/
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 16 мар 2009, 01:48
Осталось 7 дней...
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
google08
Сообщения: 611 Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Сообщение
google08 » 16 мар 2009, 07:42
XxMARSxX писал(а): Осталось 7 дней...
Потом еще продлят...
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 16 мар 2009, 08:47
не исключено
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
Smoke
Сообщения: 1038 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20
Сообщение
Smoke » 16 мар 2009, 11:12
Нет мне всетаки кажется, что сделают... Потому что уже 3 раза продлевали...