
ФлудилкО
Re: ФлудилкО
50 восьмизнаков никому не нужны??? 6 6аксов
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
Zeppter писал(а):50 восьмизнаков никому не нужны??? 6 6аксов
1 цент за все 50
Re: ФлудилкО
0.10 $ даю...
Мне allcity штук 12 бесплатно давал...
Мне allcity штук 12 бесплатно давал...

Re: ФлудилкО
8 знак
75039399;f6aHUF9k
73090705;XQxxaLgN
77375990;GThGBwAS
75330937;LlKdZ2iW
75050953;C6jRiIT6
77053939;EkUemHUx
65953530;SQf5Blfd
65960355;qwBQE2IC
65903953;AsXaZQ8I
66550380;lEpOmpuc
65308003;0Mw0JYMS
65033375;Gqu2lYaJ
79404993;WndDxi8A
77379040;vx7PEITK
77374049;46O9fPDt
77038343;8o5pGDQc
74487003;xx9ZZeQ6
77403804;TqFpDXVM
64638360;QK4Ih24j
77376043;pQP1XgAr
77046434;bYSmcfLd
77350544;AxZl8AGZ
75034475;Vi3bKCPl
9 знак
428156229;2P9sSQqT
482325157;GxTRWGXE
463290873;HKwJUO2D
367905294;43M3pRyy
378459582;hWNLMUeY
483259689;dP0R5yCB
381159749;GU9rlVWe
442519383;3g5w0lsI
421235948;gqePBxX2
375491322;mriRU9re
469798327;xDxf7xTR
359758561;UxZJpYyx
371369895;42nMUfAT
475039891;Koye0Sxm
403968145;0IsSrAAt
408632745;jDtNMXjy
370748159;R4EFxHMH
417534925;APdGuZ32
497321829;hs3l0x4k
362186949;WGWI5vlR
498392261;QiYO7CSC
493489125;DudTY9AS
426389111;WOMZjFca
471623288;MCegWxPC
401738599;qMhxR6Rw
451953680;BJ5u5roY
362199084;X93HZBnm
381649835;vEhPRIvx
461285965;xWofv33Q
360591042;LNfBKLNN
477928385;ZyZFEorx
487536155;NlK5PJp7
453987932;CDaadkSN
с вас 5$

P.S Zeppter номерки не воровать!
Re: ФлудилкО
Спасибо большое, взял 2 номерка: 77379040, 77374049.
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Re: ФлудилкО
Draft писал(а):Меня глючит или в файловом менеджере появилась новая кнопка.![]()
------------------
------------------
а ссылка то реферальная
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
P.S Zeppter номерки не воровать!
Я подумаю
Re: ФлудилкО
XxMARSxX писал(а):Draft писал(а):Меня глючит или в файловом менеджере появилась новая кнопка.![]()
------------------
------------------
а ссылка то реферальная
Не рефферальная.
Вот пример с двумя сайтами:
На 1 сайте ничего не загружал
На 2 загрузил файл.
Зашел по ссылке "добавить файл большого размера", и увидел что нету моего файла
Зашел так само на втором сайте и увидел загруженные мною сайты.
Сменил IP, но не помогло.
Вывод: это есть какой-то ID сайта
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
да ID, но ссылка самая, что ни на есть реферальная, а точнее партнерская 
в юкозе абсолютно все ссылки реферальные, даже ссылка в $POWERED_BY$ реферальная, только почему-то Юкоз мани за нее не дают

в юкозе абсолютно все ссылки реферальные, даже ссылка в $POWERED_BY$ реферальная, только почему-то Юкоз мани за нее не дают
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
