
ФлудилкО
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
Это только у меня юкоз жутко тормозит каждые 3-4 минуты?
Re: ФлудилкО
Он по моему в последние время тормозит у всех.
Кстати некто не знает что с радикалом?
Кстати некто не знает что с радикалом?
Re: ФлудилкО
Кстати кто напомнит мне как ввести инфу если не установлен Adobe Flash Player а то забыл 

Re: ФлудилкО
Vanofuture писал(а):Это только у меня юкоз жутко тормозит каждые 3-4 минуты?
тормозит ужасно уже надоело
AllCity писал(а):Он по моему в последние время тормозит у всех.
Кстати некто не знает что с радикалом?
радикал переезжают на новое место, писали что в 18:00 будет уже работать да только фигушки
извиняюсь за ошибки я с 

Re: ФлудилкО
хоть бы завтра к обеду переехали. 

Re: ФлудилкО
Можно ли както редактировать дату добавления материала?
А то у меня информер на главной стоит (новые фильмы) ..А когда применяешь функцию Материал всегда сверху В самом модуле фильм поднимается в начало списка а в информере не отображается как последнии добавленый
Скажите как быть?
А то у меня информер на главной стоит (новые фильмы) ..А когда применяешь функцию Материал всегда сверху В самом модуле фильм поднимается в начало списка а в информере не отображается как последнии добавленый
Скажите как быть?

-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
BeaT 4 писал(а):Можно ли както редактировать дату добавления материала?
Настройки модуля.
