Youzer писал(а):Sprutik писал(а):Я чо то назаменял и у меня в часах буквы появились. Хелп
с первым все ровно встало.

Youzer писал(а):Sprutik писал(а):Я чо то назаменял и у меня в часах буквы появились. Хелп
с первым все ровно встало.

symbian9 писал(а):Youzer писал(а):Sprutik писал(а):Я чо то назаменял и у меня в часах буквы появились. Хелп
с первым все ровно встало.


и еще цифры "11" и "23" 
.Код: Выделить всё
if(hour>23){hour=0;}Код: Выделить всё
if(hour==00&&min==00&&sec==01){window.location.reload();}
.
.
, уже набралось около 1000 симболов...и тут...страница сама перезагружается...сыпятся маты... 