Общение на любую тему и многое другое!
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 19 дек 2008, 20:33
PuCyHOK писал(а): Эх, когда Вы уже нацитесь пользоваться поиском Это не так сложно, как вам кажется
Светил0, сделай парочку скринов с поиском,покажи как ты находишь легко...ИМО на этом сайте самый дерьмовый поиск, который я видел
Переключил поиск на Fulltext mysql и добавил дополнительные возможности поиска.
ТЕСТИРУЕМ!
PuCyHOK
Сообщения: 830 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Сообщение
PuCyHOK » 19 дек 2008, 21:24
щас покрайней мере болье вариантов на одно слово
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 19 дек 2008, 21:26
PuCyHOK писал(а): щас покрайней мере болье вариантов на одно слово
картинка редирект
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 20 дек 2008, 14:20
http://4ucoz.net.ru/ крыша окончательно поехала
уже просит 10$ за то чтоб на сам сайт попасть.
Login: test123 Pass: 123456
google08
Сообщения: 611 Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Сообщение
google08 » 20 дек 2008, 14:27
AllCity писал(а): http://4ucoz.net.ru/ крыша окончательно поехала
уже просит 10$ за то чтоб на сам сайт попасть.
Login: test123 Pass: 123456
делать ему нечего, вот и придумал...
http://4ucoz.net.ru/vip.htm
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 20 дек 2008, 14:29
AllCity писал(а): http://4ucoz.net.ru/ крыша окончательно поехала
уже просит 10$ за то чтоб на сам сайт попасть.
Login: test123 Pass: 123456
бугога
Система защиты Protect.ucoz.com UcoZ Protection System
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
СветилО
Сообщения: 177 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:09
Сообщение
СветилО » 20 дек 2008, 21:08
PuCyHOK писал(а): Эх, когда Вы уже нацитесь пользоваться поиском Это не так сложно, как вам кажется
Светил0, сделай парочку скринов с поиском,покажи как ты находишь легко...ИМО на этом сайте самый дерьмовый поиск, который я видел
Просто я когда ищу, использую не одно слово, а разные, имеющие одно или приблизительные значения (деньги, валюта, money и т.п.)
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 21 дек 2008, 22:12
Подскажите avi плеер на сайт.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 21 дек 2008, 23:22
Draft писал(а): Подскажите avi плеер на сайт.
Виндовс Медиа Плеер
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
Draft
Сообщения: 722 Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Сообщение
Draft » 22 дек 2008, 07:37
XxMARSxX писал(а): Виндовс Медиа Плеер
OMG
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]