Общение на любую тему и многое другое!
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
Кто знает парочку работающих сервисов спама на ящики или аськи?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
AllCity
- Сообщения: 2508
- Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
-
Контактная информация:
Сообщение
AllCity »
XxMARSxX писал(а):Кто знает парочку работающих сервисов спама на ящики или аськи?
Спамом не занимаюсь

.
Ураааа GTA IV крякнули

правда помоем надо видюху ставить посильнее а то моя тормозит

.
-
borisle
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:39
-
NEM0
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04 дек 2008, 04:53
Сообщение
NEM0 »
мне ее качать ф лом проще пойду куплю диск сказали у нас она появитса только в суботу или в воскресенье
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
Оффтопик: а давайте немо в ЭМО переименуем

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
borisle
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:39
Сообщение
borisle »
XxMARSxX писал(а):Оффтопик: а давайте немо в ЭМО переименуем

А может не переименуем?

что все так книму относитесь ? что поделать если за своей пастью не следит надо позорить и отпускать ?!
Если выстрелишь в будущее с пистолета - в будущем в тебя выстрелят из пушки. 
-
Андрей
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:02
Сообщение
Андрей »
Немо,нафик регался ещё раз?По-мойму вторые аккаунты банят
