ФлудилкО
Re: ФлудилкО
какой програмой открывать файлы с расширением *.fb ?
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
google08 писал(а):какой програмой открывать файлы с расширением *.fb ?
http://www.gribuser.ru/xml/fictionbook/2.0/software/FB2Any.exe
Re: ФлудилкО
cucYa писал(а):google08 писал(а):какой програмой открывать файлы с расширением *.fb ?
http://www.gribuser.ru/xml/fictionbook/2.0/software/FB2Any.exe
спасибо

Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
1... 

Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Re: ФлудилкО
У меня народ монитор полетел
надо нести на гарантию к LG 
надо нести на гарантию к LG 
забанить ip страны. как?
Парни Какого ХУ! Кто знал что <?substr($КОД$,0,4)?> РАБОТАЕТ И БУДЕТ САМ СОКРАШЯТЬ ТЕКСТ ДО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЛИНЫ ?????
Офттоп: сори что не туда
Офттоп: сори что не туда
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: забанить ip страны. как?
Draft писал(а):Кто знал
Оффтопик: Я
Можно даже так сделать — <?substr($КОД$,4)?> тогда текст будет печататься только с четвёртого симбола. Этим способом я в своё время решил проблему несоместимости хелперовского бота и BB-кодов. 
Можно даже так сделать — <?substr($КОД$,4)?> тогда текст будет печататься только с четвёртого симбола. Этим способом я в своё время решил проблему несоместимости хелперовского бота и BB-кодов. 
Re: забанить ip страны. как?
Vanofuture писал(а):Draft писал(а):Кто зналОффтопик: ЯМожно даже так сделать — <?substr($КОД$,4)?> тогда текст будет печататься только с четвёртого симбола. Этим способом я в своё время решил проблему несоместимости хелперовского бота и BB-кодов.
Оффтопик: Блин! Я думал, что использовать substr и strpos можно только в условниках. Я даже вам както задавал вопрос типа можно сократить текст не используя яваскрипт, никто толком не ответил. То, что он работает это замечательно - теперь можно сделать нормальные метатеги и кучу чего нить еще))) 

Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: забанить ip страны. как?
Draft писал(а):Я даже вам както задавал вопрос типа можно сократить текст не используя яваскрипт, никто толком не ответил.
То было на старом сайте, то бишь до 18 апреля. А я узнал о этой возможности лишь летом.
Оффтопик: перенёс посты в флудилку 
