Общение на любую тему и многое другое!
-
cucYa
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47
Сообщение
cucYa »
Ставь любой
и ссылки открываются не через _blank
-
cucYa
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47
Сообщение
cucYa »
Ты это дописал, этого не было раньше

-
AllCity
- Сообщения: 2508
- Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
-
Контактная информация:
Сообщение
AllCity »
Это уже давно дописано

-
cucYa
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47
Сообщение
cucYa »
AllCity писал(а):Это уже давно дописано

Я давно читал

как только ты запостил ... вотЪ

-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture »
Как думаете UcoZ заблочит сайт если в рекламном баре поменять ссылку кнопки "Создать сайт" на свою партнёрскую?

-
AllCity
- Сообщения: 2508
- Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
-
Контактная информация:
Сообщение
AllCity »
Да, на фтп читал

-
AllCity
- Сообщения: 2508
- Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
-
Контактная информация:
Сообщение
AllCity »
Народ у кого есть нормальный скрипт редиректа от внешних ссылок (go.php).
не придлогать
