Название!!!

Общение на любую тему и многое другое!
VaNsA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 13:03

Название!!!

Сообщение VaNsA »

Придумайте кто нить мне название сайта!!!дам 7-значный icq(5479755-он ещо не использовавлся)!!!!
Последний раз редактировалось VaNsA 28 сен 2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: Название!!!

Сообщение google08 »

VaNsA писал(а):Придумайте кто нить мне название сайта!!!дам 7-значный icq!!!!

тематика сайта :? ?
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
VaNsA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 13:03

Re: Название!!!

Сообщение VaNsA »

Ну типа будут всякие файлы)игры фильмы музыка) :D :D :D
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Название!!!

Сообщение Zeppter »

Zeraw ( warez задом на перед) и логотип Жерафа... :)
VaNsA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 13:03

Re: Название!!!

Сообщение VaNsA »

ну ждём ещо а так мне нравитса)))
Аватара пользователя
B3rKYT
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03

Re: Название!!!

Сообщение B3rKYT »

Zeraw rulezz :)
Прикольное название. Я за него! ;)
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).

Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Название!!!

Сообщение Zeppter »

Kaput (Tupak наодборот) Но Жираяф рулил
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Название!!!

Сообщение Zeppter »

Nas.ru ))
Nas.su ))
Nas.com )))
VaNsA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 13:03

Re: Название!!!

Сообщение VaNsA »

кстати мне надо чтоб была прикольна с доменом com.ua)
и желательно выложить картинку с жирафом)
завтра я выбиру если что нить понравитса сильно и отдам асю)
zeraw прикольное но мне кажится оно к сайту не оч будет)
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2008, 16:21

Re: Название!!!

Сообщение Sanek »

Про Жирафа прикольно придумал.
Но за семизнак я бы ни стал ничегоделать их по 2 р можно купить
Изображение
Ответить