Название!!!
Название!!!
Придумайте кто нить мне название сайта!!!дам 7-значный icq(5479755-он ещо не использовавлся)!!!!
Последний раз редактировалось VaNsA 28 сен 2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Re: Название!!!
VaNsA писал(а):Придумайте кто нить мне название сайта!!!дам 7-значный icq!!!!
тематика сайта
?Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: Название!!!
Ну типа будут всякие файлы)игры фильмы музыка)


Re: Название!!!
Zeraw ( warez задом на перед) и логотип Жерафа... 

Re: Название!!!
ну ждём ещо а так мне нравитса)))
Re: Название!!!
Zeraw rulezz
Прикольное название. Я за него!
Прикольное название. Я за него!

Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Re: Название!!!
Kaput (Tupak наодборот) Но Жираяф рулил
Re: Название!!!
Nas.ru ))
Nas.su ))
Nas.com )))
Nas.su ))
Nas.com )))
Re: Название!!!
кстати мне надо чтоб была прикольна с доменом com.ua)
и желательно выложить картинку с жирафом)
завтра я выбиру если что нить понравитса сильно и отдам асю)
zeraw прикольное но мне кажится оно к сайту не оч будет)
и желательно выложить картинку с жирафом)
завтра я выбиру если что нить понравитса сильно и отдам асю)
zeraw прикольное но мне кажится оно к сайту не оч будет)
Re: Название!!!
Про Жирафа прикольно придумал.
Но за семизнак я бы ни стал ничегоделать их по 2 р можно купить
Но за семизнак я бы ни стал ничегоделать их по 2 р можно купить
