
Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Оффтопик: Простите офф топ... обознался окошком... 

бред какой-то 

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
flash0 писал(а):ох ты не фига...пользователь test ша сделаю...а про репорт не понял...
пасс - 123456
ну все ясно у тебя нет пользователя номер 1!
а это значить:
1) открываем блокнотом файл Se.xml
2) находим в нем
Код: Выделить всё
<input type="hidden" name="s" value="1" />Код: Выделить всё
<input type="hidden" name="s" value="3" />3 - ID пользователя который будет получать репорты о битой ссылке
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
ооо...спс..работает...((жалко в IE не фурычит..а так супер!! 

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
работает везде даже в хроме
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
но вот у мну на IE 7 не работает...прочто нажимаешь выезжает синие окно а там пусто...даже есть скрол сбоку..а пусто..Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
У меня не работает. Пишет что успешно отправлено, но до меня сообщения не доходят. Группу в Se изменил на админскую.
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
а можно сделать чтобы она на форуме работала ?
извиняюсь за ошибки я с 

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
djanonym писал(а):а можно сделать чтобы она на форуме работала ?
можно хоть в комментариях
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
у меня тоже не работает! всё сделал как сказали но полюбому не пашет, я в новость поставил и там не $ENTRI_TITLE$ a $ENTRY_NAME$ и сменил только в шаблон "Страница материала и комментариев к нему" но может и файл XML сменить там чтото?
Вот скрины как у меня там работает:
Вот когда нажымаю:
1)
Потом быстро вот что покажет:
2)
Вот скрины как у меня там работает:
Вот когда нажымаю:
1)

Потом быстро вот что покажет:
2)

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
