Найдено 2 результата
- 12 окт 2008, 11:43
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Переделываем мини-чат в нормальной чат!
- Ответы: 12
- Просмотры: 21290
- 12 окт 2008, 11:15
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Переделываем мини-чат в нормальной чат!
- Ответы: 12
- Просмотры: 21290
Проблема отображения смайлов в чате
Здравствуйте. На своём сайте я сначала переделал мини-чат в обычный, потом в Ajax. В итоге ни смайлы, ни bb-коды не отображаются. В настройках модуля (в админке) всё включено. Что это может быть?
(Сайт www.alexandriya.co.ua, в меню ссылка "Чат")
Заранее спасибо!
(Сайт www.alexandriya.co.ua, в меню ссылка "Чат")
Заранее спасибо!