Найдено 2 результата

MC_eNZee
12 окт 2008, 11:15
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Переделываем мини-чат в нормальной чат!
Ответы: 12
Просмотры: 21290

Проблема отображения смайлов в чате

Здравствуйте. На своём сайте я сначала переделал мини-чат в обычный, потом в Ajax. В итоге ни смайлы, ни bb-коды не отображаются. В настройках модуля (в админке) всё включено. Что это может быть?

(Сайт www.alexandriya.co.ua, в меню ссылка "Чат")

Заранее спасибо!