Вот есть такой скрипт
<SCRIPT LANGUAGE="JavaScript">
currentTime = new Date();
if (currentTime.getHours() >= 6 && currentTime.getHours() <= 11 )
document.write("<b>241</b>");
if (currentTime.getHours() >= 12 && currentTime.getHours() <= 17 )
document.write("<b>320</b ...
Найдено 12 результатов
- 12 янв 2009, 12:31
- Форум: Общение
- Тема: Изменения натписи по времени
- Ответы: 1
- Просмотры: 1000
- 27 дек 2008, 21:30
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Дополнения к друзям пользевателя
- Ответы: 1
- Просмотры: 1915
Re: Дополнения к друзям пользевателя
Кароче я вот сюда добавил $_AVATAR$
<script type="text/javascript">
function add_fr() {
if(document.getElementById('favik')) document.getElementById('favik').innerHTML = '<iframe style="width:1px;height:1px;" frameborder="0" scrolling="no" hspace="0" vspace="0 ...
<script type="text/javascript">
function add_fr() {
if(document.getElementById('favik')) document.getElementById('favik').innerHTML = '<iframe style="width:1px;height:1px;" frameborder="0" scrolling="no" hspace="0" vspace="0 ...
- 27 дек 2008, 13:54
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Дополнения к друзям пользевателя
- Ответы: 1
- Просмотры: 1915
Дополнения к друзям пользевателя
Вот я зделал друзя пользевателя по етой статье viewtopic.php?f=3&t=2103
Можна ли зделать так что б нетока ник юзера било видно в списке друзей а и его ава?
Можна ли зделать так что б нетока ник юзера било видно в списке друзей а и его ава?
- 24 дек 2008, 20:45
- Форум: Общение
- Тема: Коментарий к человеку
- Ответы: 6
- Просмотры: 2878
Re: Коментарий к человеку
А когда обновления?
А модете мне подскахать как зделать фрем окно или просто окно на страничке пользоветя чтоб сразу окно для написания текста и кнопка отравить ЛС ну тобиш бистрая отправка
А модете мне подскахать как зделать фрем окно или просто окно на страничке пользоветя чтоб сразу окно для написания текста и кнопка отравить ЛС ну тобиш бистрая отправка
- 24 дек 2008, 19:23
- Форум: Общение
- Тема: Коментарий к человеку
- Ответы: 6
- Просмотры: 2878
Re: Коментарий к человеку
хЕллппп
- 24 дек 2008, 19:01
- Форум: Общение
- Тема: Коментарий к человеку
- Ответы: 6
- Просмотры: 2878
Коментарий к человеку
Я хочу зделать функцию коментарий к пользевателю... Как на многих сайтах... Типа чтото стени вконтакте... помогите пл3
- 23 дек 2008, 09:24
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино
- Ответы: 6
- Просмотры: 4875
Re: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино
Плеер я хочу как тут тобиш з текстом и логотіпом http://bestplay.org.ua/
А телефидиние я имел виду типа плейлист фильмов... Без показа самого плейлиста для юзеров
А телефидиние я имел виду типа плейлист фильмов... Без показа самого плейлиста для юзеров
- 08 дек 2008, 14:27
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино
- Ответы: 6
- Просмотры: 4875
Re: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино
Уважаемый я помоему конкретно спросил, а вот этот НЕАЧьОМНЫЙ текст не к чему... Если незнаеш что сказать промолчи... Потомучто это "Ботанксий юмор"
- 07 дек 2008, 19:48
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино
- Ответы: 6
- Просмотры: 4875
Собственое телевидиние на сайте онлайн кино
вот что я придумал... Вот у меня есть сайт онлайн кино ... Очень много фильмов ... Но я хочу зделать плеер чото типа что б каждий день в плере ишли подборка 20 фильмов и так каждий день как информер ну типа как по телику каждий день новие фильми в главном плеер можно ли такое осуществить... И как ...
- 12 май 2008, 12:40
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Готовие дизайни
- Ответы: 18
- Просмотры: 19631
Re: Готовие дизайни
Довести до юкоза це недуже вже и велика проблема .....Головне правельно пидибрати кс ось и саме питаня як пидибрати ксс я роблю так беру стандртне ксс похоже за кольором и вставляю в style.css , а можна якось краще пидигнати ксс ?