Найдено 12 результатов

retrun
12 янв 2009, 12:31
Форум: Общение
Тема: Изменения натписи по времени
Ответы: 1
Просмотры: 999

Изменения натписи по времени

Вот есть такой скрипт
<SCRIPT LANGUAGE="JavaScript">
currentTime = new Date();
if (currentTime&#46;getHours() >= 6 && currentTime&#46;getHours() <= 11 )
document&#46;write("<b>241</b>");
if (currentTime&#46;getHours() >= 12 && currentTime&#46;getHours() <= 17 )
document&#46;write("<b>320</b ...
retrun
27 дек 2008, 21:30
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Дополнения к друзям пользевателя
Ответы: 1
Просмотры: 1915

Re: Дополнения к друзям пользевателя

Кароче я вот сюда добавил $_AVATAR$

<script type="text/javascript">
function add_fr() {
if(document&#46;getElementById('favik')) document&#46;getElementById('favik')&#46;innerHTML = '<iframe style="width&#58;1px;height&#58;1px;" frameborder="0" scrolling="no" hspace="0" vspace="0 ...
retrun
27 дек 2008, 13:54
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Дополнения к друзям пользевателя
Ответы: 1
Просмотры: 1915

Дополнения к друзям пользевателя

Вот я зделал друзя пользевателя по етой статье viewtopic.php?f=3&t=2103

Можна ли зделать так что б нетока ник юзера било видно в списке друзей а и его ава?
retrun
24 дек 2008, 20:45
Форум: Общение
Тема: Коментарий к человеку
Ответы: 6
Просмотры: 2876

Re: Коментарий к человеку

А когда обновления?

А модете мне подскахать как зделать фрем окно или просто окно на страничке пользоветя чтоб сразу окно для написания текста и кнопка отравить ЛС ну тобиш бистрая отправка
retrun
24 дек 2008, 19:23
Форум: Общение
Тема: Коментарий к человеку
Ответы: 6
Просмотры: 2876

Re: Коментарий к человеку

хЕллппп
retrun
24 дек 2008, 19:01
Форум: Общение
Тема: Коментарий к человеку
Ответы: 6
Просмотры: 2876

Коментарий к человеку

Я хочу зделать функцию коментарий к пользевателю... Как на многих сайтах... Типа чтото стени вконтакте... помогите пл3
retrun
23 дек 2008, 09:24
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино
Ответы: 6
Просмотры: 4874

Re: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино

Плеер я хочу как тут тобиш з текстом и логотіпом http://bestplay.org.ua/

А телефидиние я имел виду типа плейлист фильмов... Без показа самого плейлиста для юзеров
retrun
08 дек 2008, 14:27
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино
Ответы: 6
Просмотры: 4874

Re: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино

Уважаемый я помоему конкретно спросил, а вот этот НЕАЧьОМНЫЙ текст не к чему... Если незнаеш что сказать промолчи... Потомучто это "Ботанксий юмор"
retrun
07 дек 2008, 19:48
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Собственое телевидиние на сайте онлайн кино
Ответы: 6
Просмотры: 4874

Собственое телевидиние на сайте онлайн кино

вот что я придумал... Вот у меня есть сайт онлайн кино ... Очень много фильмов ... Но я хочу зделать плеер чото типа что б каждий день в плере ишли подборка 20 фильмов и так каждий день как информер ну типа как по телику каждий день новие фильми в главном плеер можно ли такое осуществить... И как ...
retrun
12 май 2008, 12:40
Форум: HTML и CSS
Тема: Готовие дизайни
Ответы: 18
Просмотры: 19631

Re: Готовие дизайни

Довести до юкоза це недуже вже и велика проблема .....Головне правельно пидибрати кс ось и саме питаня як пидибрати ксс я роблю так беру стандртне ксс похоже за кольором и вставляю в style.css , а можна якось краще пидигнати ксс ?