А можно ли сделать чтобы после добавления сообщения оно сразу появлялось? А так смысла нету - чтоб увидеть сообщение своё новое надо жать F5...
Вообщем как это сделать, чтобы без перезагрузки всей страницы?
Найдено 3 результата
- 02 апр 2009, 18:40
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Добавление сообщений без перезагрузки страницы.
- Ответы: 32
- Просмотры: 25791
- 21 окт 2008, 23:52
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Фотоальбом от UcoZ + Fancybox
- Ответы: 16
- Просмотры: 13542
Re: Фотоальбом от UcoZ + Fancybox
Уже всё ок, чё то со стилем не то было.
- 21 окт 2008, 23:45
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Фотоальбом от UcoZ + Fancybox
- Ответы: 16
- Просмотры: 13542
Re: Фотоальбом от UcoZ + Fancybox
А у меня почему-то нету чёрного фона с загрузкой и кнопки закрыть на фотке... Всё подключил как тут сказано.