Найдено 18 результатов

daniilka
15 фев 2009, 11:49
Форум: Общение
Тема: сайты
Ответы: 3
Просмотры: 1802

Re: сайты

smoke писал(а):Выложен тут уже давно:
1) По 1 клику открывается реклама, как тут
2) Помоему если человек пришел на твой сайт через _blank, то тоже открывается реклама
:!: Пользуйся поиском! :!:

Я гдето видел эту тему, но теперь немогу найти
daniilka
15 фев 2009, 09:48
Форум: Общение
Тема: сайты
Ответы: 3
Просмотры: 1802

сайты

Я когда-то зашел на сайт и автоматически открылся другой сайт в новой вкладке. Подскажите такой скрипт. Чтоб человек зашел на определенный сайт и автоматом в другой вкладке открылся другой сайт, но при этом чтоб первый сайт не пропадал. :?
daniilka
15 фев 2009, 09:19
Форум: HTML и CSS
Тема: Смайлы
Ответы: 4
Просмотры: 3301

Re: Смайлы

У меня вопрос : вот я создал папку назвавшы её sml , закинул туда смайлы мне выдайет такую ошибку , и на форуме смайлы не отображаются

http://soft-fan.3dn.ru/asasas.jpg

кто подскажет в чём дело ?

Все дело в том, что Вы залили смайлы с форматом jpg и т.д, А нужно в формате gif ...
daniilka
13 фев 2009, 21:20
Форум: Общение
Тема: Последний штрих для сайта
Ответы: 7
Просмотры: 3714

Re: Последний штрих для сайта

smoke писал(а):
daniilka писал(а):так, как там для главной страницы

Покажи где это написано, мож я слепой...
daniilka писал(а):тоесть цыфры в квадратиках

А там в треугольниках? :wall:

Ну как Вы не поймете это нето.
Там 1, 2, 3, 4...
А мне нужно 1-10, 11-20
ТОлько как на скриншоте
daniilka
13 фев 2009, 20:59
Форум: Общение
Тема: Последний штрих для сайта
Ответы: 7
Просмотры: 3714

Re: Последний штрих для сайта

smoke писал(а):Это?
viewtopic.php?f=3&t=70
:?

несовсем, так, как там для главной страницы, а мне нужно именно для каталога файлов, там так
[1-10][11-20]
а я хочу так, как есть на скриншоте, возможно ли это??
тоесть цыфры в квадратиках, а вместо (тире) __ стрелочка
daniilka
13 фев 2009, 20:52
Форум: Общение
Тема: Последний штрих для сайта
Ответы: 7
Просмотры: 3714

Последний штрих для сайта

Я разобрался с предыдущими проблеммами, спасибо Всем за ответы
Но теперь я хочу чтобы в каталоге файлов было не так
http://s61.radikal.ru/i173/0902/b8/6e16ea7265f8.jpg
а так, какбы сказать из DLE
http://s40.radikal.ru/i087/0902/29/1d7cc051939b.jpg
где ...
daniilka
12 фев 2009, 15:44
Форум: Общение
Тема: Главная страница
Ответы: 12
Просмотры: 6032

Re: Главная страница

Youzer писал(а):
http://novostnic.ucoz.org/load/

там каталог файлов переделан в новостной, вроде. и материалы выводятся стандартно, по мере их добавления

Да он переделан под новостной, но я хочу чтобы в такой форме и выходили новости на главную страницу
daniilka
11 фев 2009, 16:14
Форум: Общение
Тема: Главная страница
Ответы: 12
Просмотры: 6032

Re: Главная страница

BeaT 4 писал(а):Создавай нужный тебе информерююИ потом в Шаблоне СТРАНИЦЫ сайта вместо $BODY$ ставь инф.$MYINF_X$

а если нет там $BODY$, что делать??

Возможно я не так говорю, посмотрите http://novostnic.ucoz.org/load/. Я хочу чтобы в такой форме и выходили новости

Л - test
П - test
daniilka
10 фев 2009, 23:13
Форум: Общение
Тема: Главная страница
Ответы: 12
Просмотры: 6032

Re: Главная страница

Создавай нужный тебе информерююИ потом в Шаблоне СТРАНИЦЫ сайта вместо $BODY$ ставь инф.$MYINF_X$
мне нужен скрипт данного информера божет у кого есть?
xD изучай админку. Там есть функция "информеры".
Это я знаю, там выбираю "Каталог фалов, и остальное" но потом для этого в этот информер нужно ...