Найдено 3 результата

top
12 фев 2011, 17:49
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880720

Re: phpBB3 mChat

да возможно.

Можно подробнее
top
12 фев 2011, 08:39
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880720

Re: phpBB3 mChat

он для phpBB3 а не uCoz

Я понимаю, что он для phpbb. Просто форум интегрирован в сайт и хотелось бы чтобы чат был и на форуме и на главной сайта. Возможно такое?
top
11 фев 2011, 14:12
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 880720

Re: phpBB3 mChat

Отличный чатик!

Но вопрос такой: форум интегрирован в сайт. Сайт не на uCoz. Есть ли возможность вывести чат на главную сайта?