AllCity подскажи как сделать чтобы если ты не вошел как юзер была строка что надо войти чтобы голосовать
вот как здесь http://www.playhon.ru/news/2010-05-05-61#ent47
Найдено 2 результата
- 09 июн 2010, 05:17
- Форум: Общение
- Тема: Комментарии с определенного модуля
- Ответы: 9
- Просмотры: 9394
- 09 июн 2010, 05:08
- Форум: Общение
- Тема: регистрация
- Ответы: 13
- Просмотры: 18208
Re: регистрация
вау неплохой сайтик ла2 =)
только я не понял у вас фан-сайт или что?
насчет регистрации посмотри здесь http://www.playhon.ru
щас столько фейков пошло, везде про этот сайт говорят, зе бест укоз типо
только я не понял у вас фан-сайт или что?
насчет регистрации посмотри здесь http://www.playhon.ru
щас столько фейков пошло, везде про этот сайт говорят, зе бест укоз типо