Найдено 2 результата

Keeper
01 май 2010, 21:07
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881079

Re: phpBB3 mChat

Вот именно это я и менял,высота поменялась,а вот ширина ну никак,меняется тока лишь ширина самого row где текст отображается.
А таблица как была так и осталась!
Keeper
01 май 2010, 20:41
Форум: Моды для phpBB3
Тема: phpBB3 mChat
Ответы: 542
Просмотры: 881079

Re: phpBB3 mChat

Привет народ.С Первомаем всех.Подскажите где ковырять,Чтобы уменьшить ширину чата.Все облазил не нашел,высоту чата изменил,а вот ширину ну никак,версия чата 1.2.6