Вот именно это я и менял,высота поменялась,а вот ширина ну никак,меняется тока лишь ширина самого row где текст отображается.
А таблица как была так и осталась!
Найдено 2 результата
- 01 май 2010, 21:07
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881079
- 01 май 2010, 20:41
- Форум: Моды для phpBB3
- Тема: phpBB3 mChat
- Ответы: 542
- Просмотры: 881079
Re: phpBB3 mChat
Привет народ.С Первомаем всех.Подскажите где ковырять,Чтобы уменьшить ширину чата.Все облазил не нашел,высоту чата изменил,а вот ширину ну никак,версия чата 1.2.6