Я кароче верстаю сайт,верстаю я его в Дримвейвере,и там у меня как-бы все нормально выглядит,никаких глюков ничего...
Однако как только я вывожу сайт на экраны браузера,то выясняеться что у меня не видно несколько строк таблицы,так-же идет отступление от края ну и тд..
в чем могут быть проблемы ...
Найдено 22 результата
- 05 авг 2009, 20:09
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Проблема с версткой(таблицы или CSS,хз)
- Ответы: 1
- Просмотры: 2652
- 29 июл 2009, 21:11
- Форум: Общение
- Тема: Форма для темы
- Ответы: 1
- Просмотры: 1303
Re: Форма для темы
ну хоть идеи есть какие?
- 29 июл 2009, 21:10
- Форум: Общение
- Тема: Скрытое Меню
- Ответы: 1
- Просмотры: 1278
Re: Скрытое Меню
неужто никто не поможет?
- 29 июл 2009, 15:41
- Форум: Общение
- Тема: Шапка вылазеет
- Ответы: 4
- Просмотры: 3114
Re: Шапка вылазеет
такая-же проблема...хз как изменить...перепробовал все!ничего не помогает.
- 29 июл 2009, 15:40
- Форум: Общение
- Тема: Скрытое Меню
- Ответы: 1
- Просмотры: 1278
Скрытое Меню
ПРивет опять.
Хочу спросить,можно-ли установить на форум такую-же штуку как здесь _http://tb.animereactor.ru/idx.php ?
Там справа кнопочка,наводиш на нее и тебе высвечиваеть твой блок.Вот я хочу такую-же феньку реализовать и у себя.как такое сделать?
Хочу спросить,можно-ли установить на форум такую-же штуку как здесь _http://tb.animereactor.ru/idx.php ?
Там справа кнопочка,наводиш на нее и тебе высвечиваеть твой блок.Вот я хочу такую-же феньку реализовать и у себя.как такое сделать?
- 29 июл 2009, 13:05
- Форум: Общение
- Тема: Форма для темы
- Ответы: 1
- Просмотры: 1303
Форма для темы
Скажите,как реализовать такую фичу как на торрентах.
Т.е. когда создаеш тему,у тя уже есть несколько готовых полей(или просто текста в поле сообщения) а ты просто вписываеш все что надо.
Я пробывал сделать таое разными способами но ничего не выходило.Хочу узнать как выглядит срипт для даной ...
Т.е. когда создаеш тему,у тя уже есть несколько готовых полей(или просто текста в поле сообщения) а ты просто вписываеш все что надо.
Я пробывал сделать таое разными способами но ничего не выходило.Хочу узнать как выглядит срипт для даной ...
- 27 июл 2009, 19:13
- Форум: Общение
- Тема: Форма отправки
- Ответы: 8
- Просмотры: 3778
Re: Форма отправки
нашел я скрипт Марса для репорта.
Я не нашел где прописывать ИД моей картинки...да и как вообще работает скрипт.Может кто поможет?башка уже трещит
Я не нашел где прописывать ИД моей картинки...да и как вообще работает скрипт.Может кто поможет?башка уже трещит
- 27 июл 2009, 18:45
- Форум: Общение
- Тема: Форма отправки
- Ответы: 8
- Просмотры: 3778
Re: Форма отправки
ну я вот щас исчу темы с этими репортами...
проблема в том что нельзя вывести юкозовскими способами.Только как я описал.И я не пойму как поставить идентификатор.
Чесно говоря я вот тока начал учить JS но пока нифига не понимаю
как только придумаю напишу как сделал
проблема в том что нельзя вывести юкозовскими способами.Только как я описал.И я не пойму как поставить идентификатор.
Чесно говоря я вот тока начал учить JS но пока нифига не понимаю
как только придумаю напишу как сделал
- 27 июл 2009, 17:34
- Форум: Общение
- Тема: Форма отправки
- Ответы: 8
- Просмотры: 3778
Re: Форма отправки
ну полуавтоматом это смысле что пользователю надо будет подтвердить отправку или самому записывать данные?
- 27 июл 2009, 17:33
- Форум: Общение
- Тема: Форма отправки
- Ответы: 8
- Просмотры: 3778
Re: Форма отправки
мне не совсем как прописать указания к картинке.
<img src='bla-bla-bla.png' alt="mishka">
и идентификатором будет вот это: mishka?
или надо написать id=1 к примеру,или как?
извините что совсем тупой)просто загружен довольно сильно...а вещь такая нужна,пока не накоплю денег на хост а там поставлю ...
<img src='bla-bla-bla.png' alt="mishka">
и идентификатором будет вот это: mishka?
или надо написать id=1 к примеру,или как?
извините что совсем тупой)просто загружен довольно сильно...а вещь такая нужна,пока не накоплю денег на хост а там поставлю ...