Найдено 22 результата

aF()nyA
05 авг 2009, 20:09
Форум: HTML и CSS
Тема: Проблема с версткой(таблицы или CSS,хз)
Ответы: 1
Просмотры: 2652

Проблема с версткой(таблицы или CSS,хз)

Я кароче верстаю сайт,верстаю я его в Дримвейвере,и там у меня как-бы все нормально выглядит,никаких глюков ничего...
Однако как только я вывожу сайт на экраны браузера,то выясняеться что у меня не видно несколько строк таблицы,так-же идет отступление от края ну и тд..
в чем могут быть проблемы ...
aF()nyA
29 июл 2009, 21:11
Форум: Общение
Тема: Форма для темы
Ответы: 1
Просмотры: 1303

Re: Форма для темы

ну хоть идеи есть какие?
aF()nyA
29 июл 2009, 21:10
Форум: Общение
Тема: Скрытое Меню
Ответы: 1
Просмотры: 1278

Re: Скрытое Меню

неужто никто не поможет?
aF()nyA
29 июл 2009, 15:41
Форум: Общение
Тема: Шапка вылазеет
Ответы: 4
Просмотры: 3114

Re: Шапка вылазеет

такая-же проблема...хз как изменить...перепробовал все!ничего не помогает.
aF()nyA
29 июл 2009, 15:40
Форум: Общение
Тема: Скрытое Меню
Ответы: 1
Просмотры: 1278

Скрытое Меню

ПРивет опять.
Хочу спросить,можно-ли установить на форум такую-же штуку как здесь _http://tb.animereactor.ru/idx.php ?
Там справа кнопочка,наводиш на нее и тебе высвечиваеть твой блок.Вот я хочу такую-же феньку реализовать и у себя.как такое сделать?
aF()nyA
29 июл 2009, 13:05
Форум: Общение
Тема: Форма для темы
Ответы: 1
Просмотры: 1303

Форма для темы

Скажите,как реализовать такую фичу как на торрентах.
Т.е. когда создаеш тему,у тя уже есть несколько готовых полей(или просто текста в поле сообщения) а ты просто вписываеш все что надо.

Я пробывал сделать таое разными способами но ничего не выходило.Хочу узнать как выглядит срипт для даной ...
aF()nyA
27 июл 2009, 19:13
Форум: Общение
Тема: Форма отправки
Ответы: 8
Просмотры: 3778

Re: Форма отправки

нашел я скрипт Марса для репорта.
Я не нашел где прописывать ИД моей картинки...да и как вообще работает скрипт.Может кто поможет?башка уже трещит
aF()nyA
27 июл 2009, 18:45
Форум: Общение
Тема: Форма отправки
Ответы: 8
Просмотры: 3778

Re: Форма отправки

ну я вот щас исчу темы с этими репортами...
проблема в том что нельзя вывести юкозовскими способами.Только как я описал.И я не пойму как поставить идентификатор.

Чесно говоря я вот тока начал учить JS но пока нифига не понимаю

как только придумаю напишу как сделал
aF()nyA
27 июл 2009, 17:34
Форум: Общение
Тема: Форма отправки
Ответы: 8
Просмотры: 3778

Re: Форма отправки

ну полуавтоматом это смысле что пользователю надо будет подтвердить отправку или самому записывать данные?
aF()nyA
27 июл 2009, 17:33
Форум: Общение
Тема: Форма отправки
Ответы: 8
Просмотры: 3778

Re: Форма отправки

мне не совсем как прописать указания к картинке.

<img src='bla-bla-bla.png' alt="mishka">
и идентификатором будет вот это: mishka?
или надо написать id=1 к примеру,или как?

извините что совсем тупой)просто загружен довольно сильно...а вещь такая нужна,пока не накоплю денег на хост а там поставлю ...