Найдено 4 результата
- 09 мар 2009, 22:23
- Форум: Общение
- Тема: Автоуменьшение аватаров в мини профиле
- Ответы: 11
- Просмотры: 5380
Автоуменьшение аватаров в мини профиле
В общем проблема у меня такая: Я недавно поставил мини профиль и проблема состоит в том, что аватар пользователя зачастую тянет страницу вбок(сайт построен на шаблоне №984, миник стоит справа) аватар уменьшать никто не хочет, но и без мини профиля оставаться тоже...Помогите пожалуйста каким нибудь ...
- 23 фев 2009, 22:15
- Форум: Общение
- Тема: Помогите сделать меню как на одном сайте
- Ответы: 10
- Просмотры: 7458
Re: Помогите сделать меню как на одном сайте
Позор моим кривым рукам...не получается нифига...два окошка еще как то плавают, а вот когда там где ты сказал появляется еще хоть один символ, пропадает все меню...
<script type="text/javascript" src="http://darkvip.clan.su/Java/swfobject.js"></script><div id="wpcumuluscontent"><p ...
<script type="text/javascript" src="http://darkvip.clan.su/Java/swfobject.js"></script><div id="wpcumuluscontent"><p ...
- 23 фев 2009, 17:06
- Форум: Общение
- Тема: Помогите сделать меню как на одном сайте
- Ответы: 10
- Просмотры: 7458
Re: Помогите сделать меню как на одном сайте
Ммм...ну я ламер, что поделать...
поэтому то я и прошу помощи...
поэтому то я и прошу помощи...- 23 фев 2009, 16:44
- Форум: Общение
- Тема: Помогите сделать меню как на одном сайте
- Ответы: 10
- Просмотры: 7458
Помогите сделать меню как на одном сайте
Не могли бы вы мне помочь сделать меню как вот здесь
Объяснять мне можно даже не стараться, все равно не пойму.
Если не трудно дайте кто нибудь скрипт и скажите куда его вставлять.
Заранее благодарю.
Объяснять мне можно даже не стараться, все равно не пойму.
Если не трудно дайте кто нибудь скрипт и скажите куда его вставлять.Заранее благодарю.
