Найдено 3 результата

WEF
11 янв 2009, 10:20
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Значок темы форума как на U.Helper
Ответы: 54
Просмотры: 36958

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Визуальо не рагируют, но и к теме не добавляются! Прошу ответа на данный вопрос! :oops:
WEF
10 янв 2009, 17:49
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Значок темы форума как на U.Helper
Ответы: 54
Просмотры: 36958

Re: Значок темы форума как на U.Helper

Поставил, все как бы работает, но на иконки не нажимется >.< Как решить данную проблему.
P.S. хинт не стоит