Найдено 15 результатов
Перейти к расширенному поиску
- frag
- 20 май 2009, 21:42
- Форум: Общение
- Тема: [CODE] как на dle
- Ответы: 10
- Просмотры: 30957
В css сложно посмотреть?
Спасибо,сам чет не догадался к ним в ксс залесть

- frag
- 20 май 2009, 20:23
- Форум: Общение
- Тема: [CODE] как на dle
- Ответы: 10
- Просмотры: 30957
Прошу прощения,знаю что не по теме!
Просто создавать новую тему нет смысла,помогите пожалуйста сделать цитату как здесь http://games.tenet.ua/ph/index.php?topic=13273.0
Очень хочется,зарание спасибо!
Я понимаю что просьбы такого типа некрасиво,типа Вы за меня сделайте а я ...
- frag
- 29 апр 2009, 17:44
- Форум: Общение
- Тема: Каталог сайтов
- Ответы: 21
- Просмотры: 10566
Task писал(а):<?if($GROUP_ID$='4')?><a href="http://тут ссылка на страницу/">Бла-бла-бла</a><?else?><?endif?>
Проверил
Спасибо огромное добрый человек
Выручил!
- frag
- 29 апр 2009, 16:26
- Форум: Общение
- Тема: Каталог сайтов
- Ответы: 21
- Просмотры: 10566
Task писал(а):<?if($USER_GROUP$='4')?><?else?><a href="http://тут ссылка на страницу/">Бла-бла-бла</a><?endif?>
Нет,так видно ссылку,причем даже гости видят ((
- frag
- 29 апр 2009, 15:58
- Форум: Общение
- Тема: Каталог сайтов
- Ответы: 21
- Просмотры: 10566
Task писал(а):Нах че та колдовать?

Заходишь в Админку и там в разделе "Установка Прав для Пользователей" ставишь все как надо.
Нет,мне именно надо одну ссылку скрыть...
Но чтоб видела эту ссылку только одна группа!
- frag
- 29 апр 2009, 15:34
- Форум: Общение
- Тема: Каталог сайтов
- Ответы: 21
- Просмотры: 10566
Я начинаю себя ненавидеть,уже такой простой код не могу написать!
Может кто поможет
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><a href="http://тут ссылка на страницу/">Бла-бла-бла </a> <?endif?>
Эту ссылку не видит ни кто,кроме админа!
Помогите написать код так,чтоб могли видеть только пользователи <?if($USER ...
- frag
- 29 апр 2009, 12:11
- Форум: Общение
- Тема: Каталог сайтов
- Ответы: 21
- Просмотры: 10566
BeaT 4 писал(а):После обновления, CSS помоему у всех меняется автоматом на стандартный

Ето уже не к нам вопрос
Всем спасибо большое,сам допер как таблицу изменить

Респект всем кто помогал разобратся

- frag
- 29 апр 2009, 10:24
- Форум: Общение
- Тема: Каталог сайтов
- Ответы: 21
- Просмотры: 10566
Редактируй и добавляй классы..
Видео урок тебе в помощь, если не знаешь как найти класс и его отредактировать
Спасибо попробую,а не знаешь почему css меняется автоматически,точней путь до него!?
Вообще какого хрена он меняется и как это исправить?
Добавлю в это сообщение:
Видео посмотрел,полезно ...
- frag
- 29 апр 2009, 10:13
- Форум: Общение
- Тема: Каталог сайтов
- Ответы: 21
- Просмотры: 10566
Прошу прощения что надоедаю,может кто подскажет как вот это исправить

Я пробывал менять классы,но безрезультатно,возможно я просто не те классы ставил...
- frag
- 28 апр 2009, 04:30
- Форум: Общение
- Тема: Каталог сайтов
- Ответы: 21
- Просмотры: 10566
Youzer писал(а):попробуй прописывать абсолютный адрес, т.е.
Код:
href="http://eventscripts.3dn.ru/css/top.css"
некоторым помогало
Нет не помогло.

Всеравно автоматом перекидывает на на стиль css самого сайта!