незнаю зачем но не идёт у меня кнопка Спасибо в Новости сайта там у меня фильмы и хачу делать так -
1) http://i053.radikal.ru/0811/d7/8df73413c123.jpg
потом когда нажымаешь на Спасибо
2) http://s59.radikal.ru/i163/0811/f5/772804720319.jpg
Вот и код который ...
Найдено 4 результата
- 11 ноя 2008, 21:55
- Форум: Общение
- Тема: Вопрос про Кнопку благодарность в Новости сайта!
- Ответы: 9
- Просмотры: 5671
- 05 ноя 2008, 09:06
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51642
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
XxMARSxX всё сейчас работает. Спасибо 

- 03 ноя 2008, 16:50
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51642
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
XxMARSxX писал(а):логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так
всё сделал но только вот как:
Username - Testr
Password - test

- 03 ноя 2008, 09:25
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- Ответы: 62
- Просмотры: 51642
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
у меня тоже не работает! всё сделал как сказали но полюбому не пашет, я в новость поставил и там не $ENTRI_TITLE$ a $ENTRY_NAME$ и сменил только в шаблон "Страница материала и комментариев к нему" но может и файл XML сменить там чтото?
Вот скрины как у меня там работает:
Вот когда нажымаю:
1) http ...
Вот скрины как у меня там работает:
Вот когда нажымаю:
1) http ...