Найдено 4 результата

gusnit@
11 ноя 2008, 21:55
Форум: Общение
Тема: Вопрос про Кнопку благодарность в Новости сайта!
Ответы: 9
Просмотры: 5671

Вопрос про Кнопку благодарность в Новости сайта!

незнаю зачем но не идёт у меня кнопка Спасибо в Новости сайта там у меня фильмы и хачу делать так -
1) http://i053.radikal.ru/0811/d7/8df73413c123.jpg
потом когда нажымаешь на Спасибо
2) http://s59.radikal.ru/i163/0811/f5/772804720319.jpg

Вот и код который ...
gusnit@
03 ноя 2008, 16:50
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Ответы: 62
Просмотры: 51656

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

XxMARSxX писал(а):логин:test пасс:test
и я посмотрю в свободное время что у тебя там не так

всё сделал но только вот как:
Username - Testr
Password - test

:)
gusnit@
03 ноя 2008, 09:25
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
Ответы: 62
Просмотры: 51656

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)

у меня тоже не работает! всё сделал как сказали но полюбому не пашет, я в новость поставил и там не $ENTRI_TITLE$ a $ENTRY_NAME$ и сменил только в шаблон "Страница материала и комментариев к нему" но может и файл XML сменить там чтото?

Вот скрины как у меня там работает:
Вот когда нажымаю:
1) http ...