WinsenT писал(а):пример на твоём сайте не работает:-)
Я уже убрал его давно,так как дизайн сменился!:)
WinsenT писал(а):пример на твоём сайте не работает:-)


а скрипт можно переделать так чтобы тапая по превью картинки ,открывалась в новом окне в уменьшенном( увеличенном) состоянии ,+ прописать шаблон коментов,только реализовать это все надо:)
Youzer писал(а):зачем так все усложнять? дополнительные поля какие-то.
PuCyHOK писал(а):вывод: статья не его^^