Найдено 2 результата
- 08 окт 2008, 10:54
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Пожертвования
- Ответы: 7
- Просмотры: 7778
Re: Пожертвования
Я в штмл не сильно,только учусь.. Картинку я так понимаю в файловый менеджер,потом взять с нее ссылку...а можете привести приблизительный код ссылку на картинку и где ее вставить?
- 08 окт 2008, 02:35
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Пожертвования
- Ответы: 7
- Просмотры: 7778
Re: Пожертвования
Классная штучка!Нужная!
Только вот картинку не выдает рядом с модулем.
Сделайте скрипт с картинкой плиз,хочу поменять.Или почему не выдает?Может только у меня так?
Только вот картинку не выдает рядом с модулем.
Сделайте скрипт с картинкой плиз,хочу поменять.Или почему не выдает?Может только у меня так?
