Найдено 2 результата
- 11 фев 2009, 21:48
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Смайлы
- Ответы: 4
- Просмотры: 3307
Re: Смайлы
я закинул смайлы в свой набор
- 11 фев 2009, 14:38
- Форум: HTML и CSS
- Тема: Смайлы
- Ответы: 4
- Просмотры: 3307
Смайлы
У меня вопрос : вот я создал папку назвавшы её sml , закинул туда смайлы мне выдайет такую ошибку , и на форуме смайлы не отображаются

кто подскажет в чём дело ?

кто подскажет в чём дело ?
