Найден 1 результат

Кочевник
09 сен 2008, 20:15
Форум: Флейм
Тема: Windows Password потерен !!!
Ответы: 6
Просмотры: 4326

Re: Windows Password потерен !!!

Помогите мне родаки поставили пароль на комп как можно его вскрыть но пользователь один и пароль надо не сломать а чтоб он работал а я просто мог зайти .