Найден 1 результат
- 09 сен 2008, 20:15
- Форум: Флейм
- Тема: Windows Password потерен !!!
- Ответы: 6
- Просмотры: 4324
Re: Windows Password потерен !!!
Помогите мне родаки поставили пароль на комп как можно его вскрыть но пользователь один и пароль надо не сломать а чтоб он работал а я просто мог зайти .