Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Прочее

Видео уроки и обучающие видео.
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!

Прочее

Сообщение Пaлaдин » 28 янв 2018, 01:36

Всегда ли дорогое вино означает - хорошее? И можно ли найти настоящее вино в ценовой категории от 200 до 300 р.?
Пaлaдин
Салага
Салага

Автор темы

Re: Прочее

Сообщение Dr_Alban » 28 янв 2018, 12:00

Что Вы хотите услышать? что за эти деньги можно купить вино? можно купить, но не факт, что оно будет настоящим, стоимость сырья плюс затраты на производство вина это как минимум, вино, которое мне нравится стоит около 3 тысяч за бутылку 0,375, виноград для него собирают после мороза и до восхода солнца, это ручной труд и заморозки на родине винограда бывают не каждый год, это айсвайн, ледяное вино, замороженное солнце в бокале, густое и нежное, оно стоит этих денег, а за Ваши деньги можно купить только хороший, но краденный с завода, виноматериал. Прекрасное вино для тех, кто слаще морковки в жизни не видел. богатые люди не любят переплачивать за пойло, они платят за качество и утонченный вкус, его тоже нужно уметь понять, что бы оценить по достоинству.
Dr_Alban
Салага
Салага

Re: Прочее

Сообщение Alexanderbeliy32 » 28 янв 2018, 18:52

Доброго времени суток, есть и не дорогое вино и не чем не хуже дорогого, просто нужно знать где есть такое, лично я покупаю в интернет-лавке тонких вин http://les-vins.org/ у них вино по доступным ценам и хорошего качества. Так что и вам рекомендую.
Alexanderbeliy32
Салага
Салага

Вернуться в Видео уроки