Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!

Re: ФлудилкО

Сообщение PuCyHOK » 20 июн 2008, 21:34

ну хз у мну у друга есть))и после прочтения этой новости у себя в 4-303-350 где всего 25 контактов
ник
ICQ System
и номер
12111

очень хорошо выдилялись!!!!
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Аватара пользователя
PuCyHOK
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 830
Возраст: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Карма: + 5 -

Re: ФлудилкО

Сообщение google08 » 21 июн 2008, 10:09

PuCyHOK писал(а):ну хз у мну у друга есть))и после прочтения этой новости у себя в 4-303-350 где всего 25 контактов
ник
ICQ System
и номер
12111

очень хорошо выдилялись!!!!

Это не вирус.
Смотрите инфу на офф.сайте - www.icq.com/help/
As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere.
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Аватара пользователя
google08
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 611
Возраст: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Карма: + 2 -
Откуда: Украина

Re: ФлудилкО

Сообщение PuCyHOK » 21 июн 2008, 13:50

добавить ICQ бота для лутьший связи?

и каким интересно обраом он помогает?
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Аватара пользователя
PuCyHOK
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 830
Возраст: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Карма: + 5 -

Re: ФлудилкО

Сообщение lelik » 21 июн 2008, 14:00

Практически все пользователи сервиса ICQ и QIP в опасности.

Со вчерашнего вечера почти во всех «аськах» появился «троян» под номером 12111 (его имя ICQSystem). Эта вредоносная программа добавляет к паролю пользователя несколько символов или крадет его.

Как сообщает поисковый сервис Google, пользователь с ником ICQ System появился на протяжении последнего часа практически у всех пользователей ICQ, причем действия у него могут быть разные.

Специалисты отмечают, что появился он у 99% пользователей, и находится в оффлайн-контактах. В связи с этим они рекомендуют удалить себя из его списка «пользователя» ICQSystem, потом удалить его и сменить пароль своего ICQ или QIP, сообщает Новый Регион.
lelik
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2008, 12:15
Карма: + 0 -

Re: ФлудилкО

Сообщение lelik » 21 июн 2008, 14:02

"Касперский" заявил, что не стоит бояться 12111





Пользователям домашних компьютеров не стоит бояться за свои данные в связи с массовым появлением в контакт-листах ICQ-клиентов номера 12111. Об этом заявил ведущий вирусный аналитик "Лаборатории Касперского" Виталий Камлюк.

По мнению аналитика, вмешательство третьей стороны, если оно произошло, задело только сервера ICQ. Камлюк отметил, что "Лаборатория Касперского" известила о произошедшем службу безопасности ICQ.

ICQ-номер 12111 под именем ICQ System появился в контакт-листах интернет-мессенджеров 19 и 20 июня. Его увидели не только пользователи ICQ, но также QIP, Adium, Pidgin и мобильного клиента Jimm.
lelik
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 май 2008, 12:15
Карма: + 0 -

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture » 21 июн 2008, 14:55

lelik писал(а):Практически все пользователи сервиса ICQ и QIP в опасности.

Изображение
Аватара пользователя
Vanofuture
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Карма: + 48 -

Re: ФлудилкО

Сообщение google08 » 21 июн 2008, 19:18

lelik писал(а):Практически все пользователи сервиса ICQ и QIP в опасности.

Со вчерашнего вечера почти во всех «аськах» появился «троян» под номером 12111 (его имя ICQSystem). Эта вредоносная программа добавляет к паролю пользователя несколько символов или крадет его.

Как сообщает поисковый сервис Google, пользователь с ником ICQ System появился на протяжении последнего часа практически у всех пользователей ICQ, причем действия у него могут быть разные.

Специалисты отмечают, что появился он у 99% пользователей, и находится в оффлайн-контактах. В связи с этим они рекомендуют удалить себя из его списка «пользователя» ICQSystem, потом удалить его и сменить пароль своего ICQ или QIP, сообщает Новый Регион.

Глаза болят от такого шрифта...Скажи мне хотя-бы одного человека кому принес вред этот вирус.Я пока таких на разных форумах,где есть эта тема не замечал
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Аватара пользователя
google08
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 611
Возраст: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Карма: + 2 -
Откуда: Украина

Re: ФлудилкО

Сообщение PuCyHOK » 21 июн 2008, 20:15

мне вчеру фсю ночь испортил...прикинь я из-за этого номера лег спать в 01:00
а не как обычно в 03:00 - 04:00

Я в кс не мог поиграть..пинг под 500

седня утром почистил комп 20 вирусняков, но :Барабанная дробь: вирусы 3 трояна и ещё какие-то вины...притем на диске C(главный) 17/20 и на Д пара каких-то ))
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Аватара пользователя
PuCyHOK
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 830
Возраст: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Карма: + 5 -

Re: ФлудилкО

Сообщение google08 » 21 июн 2008, 21:05

PuCyHOK писал(а):мне вчеру фсю ночь испортил...прикинь я из-за этого номера лег спать в 01:00
а не как обычно в 03:00 - 04:00

Я в кс не мог поиграть..пинг под 500

седня утром почистил комп 20 вирусняков, но :Барабанная дробь: вирусы 3 трояна и ещё какие-то вины...притем на диске C(главный) 17/20 и на Д пара каких-то ))

У меня на двох асях - шестизнак и семизнак ничего не произошло.Я его добавил сегодня под вечер в игнор...Целый день аська проработала,и ничего у меня не произошло ;)
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Аватара пользователя
google08
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 611
Возраст: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27
Карма: + 2 -
Откуда: Украина

Re: ФлудилкО

Сообщение PuCyHOK » 21 июн 2008, 21:08

везёт))
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Аватара пользователя
PuCyHOK
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 830
Возраст: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Карма: + 5 -

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron