Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Меню как на web 2.0

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!

Re: Меню как на web 2.0

Сообщение XxMARSxX » 16 янв 2009, 21:49

95% не знают значения слова рип, что риплют, как риплют, почему риплят, зачем риплют.
тупо скопипастили 2 строчки кода и уже великие рипперы...
"ура я рипнул", "рипните мне фон оттуда", "как рипнуть картинку?", "я крутой я рипнул твой сайт" :evil:
скоро будут говорить: "а ты уже рипаешь? давай рипить вместе", "рипать - это модно", "риперы всего мира обЪеденяйтесь"
по этому же шаблону генетики потребуют, чтобы в книжках по истории писали, что они не клонировали овечку долли, а "рипнули"
вЪетнамцы на фабриках будут говорить: "Мая сигодня рипнул 100 куртак адидос и рибек", "наски адинакаваи мая один с другого рипал"
ксерокс срочно переименуем в рипер... "рипните мне 20 штук этого личточка"
учителя в в первом классе на правописании не будут говорить "нарисуйте 20 косых палочек в строчку", они скажут "детишки рипните с этой картинке себе в тетрадку"
и т.д.
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: Меню как на web 2.0

Сообщение B3rKYT » 16 янв 2009, 22:28

XxMARSxX писал(а):вЪетнамцы на фабриках будут говорить: "Мая сигодня рипнул 100 куртак адидос и рибек", "наски адинакаваи мая один с другого рипал"

Оффтопик: Зря над въетнамцами смеешься, хорошию люди. У меня знакомый есть, так постоянно в магазине своем скидки большие делает, подарки делает, да и вообще щедрый очень человек.

На счет меню ругаться не буду, т.к. это меню можно найти в интернете в свободном доступе!

PS. А тебе не все ли равно то, что они постоянно используют слово "Рип"? Это уже их проблемы со словарным запасом, главное то, чтобы ты их понимал, вот и все, остальное - их заботы. Если уж так раздражает это слово, то нужно просто внести корректировки в правила :)
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).

Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Аватара пользователя
B3rKYT
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 418
Возраст: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03
Карма: + 0 -

Re: Меню как на web 2.0

Сообщение BeaT 4 » 17 янв 2009, 01:10

XxMARSxX писал(а):95% не знают значения слова рип, что риплют, как риплют, почему риплят, зачем риплют.
тупо скопипастили 2 строчки кода и уже великие рипперы...
"ура я рипнул", "рипните мне фон оттуда", "как рипнуть картинку?", "я крутой я рипнул твой сайт" :evil:
скоро будут говорить: "а ты уже рипаешь? давай рипить вместе", "рипать - это модно", "риперы всего мира обЪеденяйтесь"
по этому же шаблону генетики потребуют, чтобы в книжках по истории писали, что они не клонировали овечку долли, а "рипнули"
вЪетнамцы на фабриках будут говорить: "Мая сигодня рипнул 100 куртак адидос и рибек", "наски адинакаваи мая один с другого рипал"
ксерокс срочно переименуем в рипер... "рипните мне 20 штук этого личточка"
учителя в в первом классе на правописании не будут говорить "нарисуйте 20 косых палочек в строчку", они скажут "детишки рипните с этой картинке себе в тетрадку"
и т.д.

:lol: :lol: :lol: :shock:
Аватара пользователя
BeaT 4
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 622
Возраст: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26
Карма: + 3 -
Откуда: от верблюда

Re: Меню как на web 2.0

Сообщение XxMARSxX » 17 янв 2009, 04:43

B3rKYT писал(а):PS. А тебе не все ли равно то, что они постоянно используют слово "Рип"?

ну так используют везде, где надо и где не надо, где уместно, а где нет. Я об этом.
Давайте в каждой фразе или через одну будем говорить "лопата"?

если уже на то пошло, то: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%BF
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron