Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Мой портал!

Общение на любую тему и многое другое!

Мой портал!

Сообщение PuCyHOK » 01 май 2008, 15:19

На счетчике сайта замечено более 30 уникальных IP хостов!
В связи с этим администрация решили объявить набор по нескольким должностям, а именно:
• Главные редактор новостей(Ежедневно добавлять новости по категориям Counter-Strike 1.6 Condition Zero и Source(можно выбрать одну категорию))
• Редактор разделов CS 1.6(т.к. материалов добавлено мало, требуется человек(люди) которые согласны найти(собрать или написать сами) материалы по - Тактики, Файлы, Инфо, Мастерская и может быть ещё(если вы предложите) дополнительный раздел с вашими предложенными материалами)
• Редактор разделов CS CZ(все то же самое, что и по CS 1.6)
• Редактор разделов CS:S(все выше перечисленное)
• Дизайнер (Нарисовать шапку (и) по нашему требованию, может предложить нам какой-то вариант изменения всего шаблона сайта, нарисовать пару баннеров разных размеров, нарисовать нам нашу личную эмблему(знак))
• Мастер (Помощь по скриптам, html и CSS кодах)
• Спонсор (важно вы нам дадите денег на продвижение проекта)
• Рекламодатель (Или рекламист, надо продвинуть сайт)
Возможно, мы придумаем что-то ещё=)

Вознаграждение:
• Если не будет спонсора, возможно оплата от 500 до 700р в месяц за добавление новостей по всем категориям,250-450р за одну выбранную категорию.-5р в день, если не добавили новость.
• 500-800р за месяц чтоб добавили материалов, после полного продвижения проекта, если будите обновлять категории, возможна более большая оплата.
• 600-800р за месяц при добавлении материалов по таким же категориям как и в CS 1.6
• 600-800р за месяц при добавлении материалов по таким же категориям, как и в CS 1.6
• от 700 до 1100р за идею по дизайн,200-300 за шапку(и),100-300 за баннеры
• 800-1200р смотря, что сможете сделать
• Решим сколько нам нужно денег, и какой после полного продвижения проекта будет доход, впоследствии решим ваш % прибыли
• 400-600р за хорошие рекламы, приносящие от 25 до 65 уникальных IP хостов, 200-400 за рекламы приносящие от10 до 25 уникальных IP хостов

Написано 14летним парнем имеющим небольшой доход, поэтом вероятно меньшее количество денег(без спонсора)
Также возможно увеличение вашего дохода за обновления каждый месяц вашего раздела!
Возможно мысль бредовая, но я не придавался этому, поскольку это реально!
Спонсор идет самый первый по вакансиям, вторым(и) редакторы разделов, а дальше уже будем выбирать кого сможем принят(если не будет спонсора)
Спонсор, как бы не вакансия, а предложение!
Сайт существует с 04.03.2008 - не большой срок!Адрес сайта http://nt-csportal.3dn.ru/
Повторяю - нуждаемся в спонсоре(я парень напорный, продвижение сайта скорее не гарантирую, а просто предоставляю=))

Возможно, в дальнейшем список пополнится!

Для связи используйте Обратную связь!
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Аватара пользователя
PuCyHOK
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Автор темы
Сообщения: 830
Возраст: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Карма: + 5 -

Re: Мой портал!

Сообщение hcbrest » 01 май 2008, 18:27

PuCyHOK писал(а):Вознаграждение:
• Если не будет спонсора, возможно оплата от 500 до 700р в месяц за добавление новостей по всем категориям,250-450р за одну выбранную категорию.-5р в день, если не добавили новость.

Ай, где гарантия?
Вот добавлю одну новость, а в месяце - 30 дней, значит: 29*5=145. Следовательно, я буду получать 250(минимум) - 145 = 105 рублей!!!


:D Я согласен!
Изображение
hcbrest
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:52
Карма: + 0 -
Откуда: г. Брест(Беларусь)


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron