Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Помогите с рейтенгом как на DLE

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!

Помогите с рейтенгом как на DLE

Сообщение Tim » 26 ноя 2008, 17:01

Вот я поставил себе такой рейтинг как в этой теме http://web-codes.net/viewtopic.php?f=3&t=468, но он у меня не работает в дневнике :(
Мне нужно исправить этот код под блог
Код: Выделить всё
<ul class="unit-rating">
<li id="cur-rat$ID$" class="current-rating" style="width: 0px;"></li>
<span id="rt$ID$"><li><a href="#" title="Плохо" class="r1-unit" onclick="uz.util.Connect.asyncRequest('GET','/blog/0-0-1-$ID$-15-1',callback);">1</a></li>
<li>  <a href="#" title="Приемлемо" class="r2-unit" onclick="uz.util.Connect.asyncRequest('GET','/blog/0-0-2-$ID$-15-1',callback);">2</a></li>
<li>  <a href="#" title="Средне" class="r3-unit" onclick="uz.util.Connect.asyncRequest('GET','/blog/0-0-3-$ID$-15-1',callback);">3</a></li>
<li>  <a href="#" title="Хорошо" class="r4-unit" onclick="uz.util.Connect.asyncRequest('GET','/blog/0-0-4-$ID$-15-1',callback);">4</a></li>
<li>  <a href="#" title="Отлично" class="r5-unit" onclick="uz.util.Connect.asyncRequest('GET','/blog/0-0-5-$ID$-15-1',callback);">5</a></li></span> 
</ul>
</div>
<script type="text/javascript">
document.getElementById('cur-rat$ID$').style.width=$RATING_NUM$*17; // by Vanofuture
</script>
Tim
Салага
Салага
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:07
Карма: + 1 -
Откуда: Москва

Re: Помогите с рейтенгом как на DLE

Сообщение AllCity » 26 ноя 2008, 17:50

Сайт для начало в профиль впиши!
Аватара пользователя
AllCity
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2505
Возраст: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Карма: + 147 -
Откуда: Израиль, Тель-Авив

Re: Помогите с рейтенгом как на DLE

Сообщение Tim » 26 ноя 2008, 18:39

вписал
Tim
Салага
Салага
 
Автор темы
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:07
Карма: + 1 -
Откуда: Москва


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron