Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

///ucoz money///

Общение на любую тему и многое другое!

Re: ///ucoz money///

Сообщение anger » 16 сен 2008, 20:06

XxMARSxX писал(а):таких соотношений не существует :geek:
Оффтопик: тобой тема с самого начала велась совсем в другую сторону, чтобы узнать, сколько кто получает, и чтобы сказать "а я больше", вот и все


Не к тому я ввёл, а ктому что через разные партнёрки мона сделать более чем гугл =)) но и вместе не так уж и плохо =))))
Аватара пользователя
anger
Майор
Майор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Карма: + 1 -
Откуда: Питер

Re: ///ucoz money///

Сообщение XxMARSxX » 17 сен 2008, 01:27

а я вел совсем к другому... к тому что использование ненадежных партнерок приводит к одному и тому же...
и стоит задуматься использовать десять не надежных или одну надежную, ппритом раз ты так давно юзайешь попандер рекламу должен помнить сколько раз ломалась система, сколько раз трояны распространялись, сколько раз подменивали картинку на троян даунлоадер(да да способ тот же как "Как взломать UcoZ сайт"), сколько раз менялась минималка(обычный маркетинговый ход) причем как в большую так и в меньшую потом опять в большую сторону...

если бы главной целью создания сайта в первую очередь было предоставление услуг или получение прибыли, то тогда начали бы задумываться, чем для нас опасен черный список и потеря посетителя
но так как у 99% цель создания сайта - "патамуша так модна" или "пацики а у меня есть сайт и я гребу лопатой деньги" то рассуждать какой партнеркой пользоваться лучше и надежней смысла нет, да еще с посещаемостью меньше хотябы 1000
95% пользователям оплачивают инет родители
еще 3% платят сами деньги которые дали родители
ну и 2% на инет зарабатывают сами

так, чтобы эти 98% от суммы своего мегодохода отнимали ту цыферку которую за них отдают родители провайдерам + то сколько они сета наматали, то как минимум 90% ушли бы в минус, а некоторые так вообще в абсолютный вечный ноль
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: ///ucoz money///

Сообщение anger » 21 сен 2008, 22:30

XxMARSxX писал(а):а я вел совсем к другому... к тому что использование ненадежных партнерок приводит к одному и тому же...
и стоит задуматься использовать десять не надежных или одну надежную, ппритом раз ты так давно юзайешь попандер рекламу должен помнить сколько раз ломалась система, сколько раз трояны распространялись, сколько раз подменивали картинку на троян даунлоадер(да да способ тот же как "Как взломать UcoZ сайт"), сколько раз менялась минималка(обычный маркетинговый ход) причем как в большую так и в меньшую потом опять в большую сторону...

если бы главной целью создания сайта в первую очередь было предоставление услуг или получение прибыли, то тогда начали бы задумываться, чем для нас опасен черный список и потеря посетителя
но так как у 99% цель создания сайта - "патамуша так модна" или "пацики а у меня есть сайт и я гребу лопатой деньги" то рассуждать какой партнеркой пользоваться лучше и надежней смысла нет, да еще с посещаемостью меньше хотябы 1000
95% пользователям оплачивают инет родители
еще 3% платят сами деньги которые дали родители
ну и 2% на инет зарабатывают сами

так, чтобы эти 98% от суммы своего мегодохода отнимали ту цыферку которую за них отдают родители провайдерам + то сколько они сета наматали, то как минимум 90% ушли бы в минус, а некоторые так вообще в абсолютный вечный ноль


Я тока не понял почему ты юзаешь чеки, а не рапиду....
Аватара пользователя
anger
Майор
Майор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Карма: + 1 -
Откуда: Питер

Re: ///ucoz money///

Сообщение XxMARSxX » 21 сен 2008, 22:42

What is rapida?
don't speak Albanian!
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: ///ucoz money///

Сообщение anger » 21 сен 2008, 23:00

XxMARSxX писал(а):What is rapida?
don't speak Albanian!


Настройка Rapida *

* Получение средств, отправленных с помощью системы Рапида, возможно через два рабочих дня после их отправки.
Аватара пользователя
anger
Майор
Майор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Карма: + 1 -
Откуда: Питер

Re: ///ucoz money///

Сообщение XxMARSxX » 22 сен 2008, 02:13

Чек – стандартная доставка *
Чек – безопасная экспресс-доставка (Плата за обработку: 24,00 $ )


больше возможностей нет, у AllCity например деньги прямо на счет в банке идут
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: ///ucoz money///

Сообщение anger » 22 сен 2008, 07:30

XxMARSxX писал(а):
Чек – стандартная доставка *
Чек – безопасная экспресс-доставка (Плата за обработку: 24,00 $ )


больше возможностей нет, у AllCity например деньги прямо на счет в банке идут


о так бы и я не отказался =))) рапида у меня давно выбор есть, почтой, тока вот думаю есть смысл юзать пробывать...
Аватара пользователя
anger
Майор
Майор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Карма: + 1 -
Откуда: Питер

Re: ///ucoz money///

Сообщение XxMARSxX » 22 сен 2008, 16:55

незнаю как у тебя в питере, но в Москве например точно есть Ситибанк, но по-прежнему напрямую получать возможности нет
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: ///ucoz money///

Сообщение anger » 22 сен 2008, 21:00

XxMARSxX писал(а):незнаю как у тебя в питере, но в Москве например точно есть Ситибанк, но по-прежнему напрямую получать возможности нет


Ну у нас слышал о таком =))) но чёто говорят рапида выгодно очень, почтовые денежные переводы... типа % мизер там...
Аватара пользователя
anger
Майор
Майор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Карма: + 1 -
Откуда: Питер

Re: ///ucoz money///

Сообщение AllCity » 22 сен 2008, 22:40

XxMARSxX писал(а):Чек – стандартная доставка *
Чек – безопасная экспресс-доставка (Плата за обработку: 24,00 $ )


Выберите форму платежа

Перевод электронных денег подробнее

Web-Codes.Net **Секрет номера банка :D **ХХХ изменить имя ПОДТВЕРЖДЕНО
Укажите новый банковский счет

Варианты оплаты чеком

Чек – стандартная доставка *
Чек – безопасная экспресс-доставка (Плата за обработку: 24,00 $ ) подробнее **
Аватара пользователя
AllCity
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2505
Возраст: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Карма: + 147 -
Откуда: Израиль, Тель-Авив

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron