Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

///ucoz money///

Общение на любую тему и многое другое!

Re: ///ucoz money///

Сообщение Zeppter » 15 сен 2008, 23:33

Рулит Так и Попютраф!
Аватара пользователя
Zeppter
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Автор темы
Сообщения: 1025
Возраст: 30
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Карма: + 4 -
Откуда: MELITOPOL

Re: ///ucoz money///

Сообщение XxMARSxX » 15 сен 2008, 23:41

Zeppter писал(а):Рулит Так и Попютраф!

нихрена они не рулят

так не рулит с того момента как перестал работать накрутчик
а поптраф никогда не рулил ибо всегда по нему трояны гуляли это раз, потому что он время от времени попадает в черный список, соответственно и все сайты на которых стоит их код это два, и теперь самое интересное :lol: шутка есть такая у админов или девачек и мальчиков, которые обрабатывают заявки, врея от времени они присылают "возврат" под видом платежа с кодом протекции :lol:
попадаются часто на это те кто минималку любит снимать, сам чуть дяде $10 не подарил (нужны были срочно деньки и как раз $10 не хватало до круглой суммы, ну подумал как раньше, что мгновенно выплатят, угу, написала чтоб ждал неделю или две не помню... те что были деньги уже снял, осталось ровно 2 цента :) ну а через 2 недели пришел возврат на $10 и вот если бы платеж пришел бы моментально то плакали бы мои $20 баксов, $10 которые мне не выплатили + $10 которых я мог бы подарить "дяде")
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: ///ucoz money///

Сообщение Zeppter » 16 сен 2008, 15:18

Так рулит потому что там МИНИМАЛКИ НЕТ!!!!!! А на гугле нужно 100 баксов собрать и не факт что єтот чек прийдет!!!!!
Аватара пользователя
Zeppter
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Автор темы
Сообщения: 1025
Возраст: 30
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38
Карма: + 4 -
Откуда: MELITOPOL

Re: ///ucoz money///

Сообщение XxMARSxX » 16 сен 2008, 16:25

Zeppter писал(а):Так рулит потому что там МИНИМАЛКИ НЕТ!!!!!! А на гугле нужно 100 баксов собрать и не факт что єтот чек прийдет!!!!!

читай выше... приходит в любую точку мира если у адресата есть адрес и хотябы признак почтового ящика...
даже если ты БОМЖ, можешь арендовать почтовый ящик на почте...
А вот в ТАК'е не факт, что деньги вернут рекламодателям только потому, что кто-то у кого-то на сайте с такими IP накрутил счетчик...
Чек это Ценнтая бумага(от гугла чек - международная ценная бумага) ее примут в любой банк и в любой суд если будут, какие-то непонятки... кто-то когда-то терял файлы ключей от кипера? пытался доказать что он с этой планеты техподдержке вебманей?
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: ///ucoz money///

Сообщение Vanofuture » 16 сен 2008, 17:04

XxMARSxX писал(а):кто-то когда-то терял файлы ключей от кипера? пытался доказать что он с этой планеты техподдержке вебманей?

Эх, я.
Аватара пользователя
Vanofuture
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Карма: + 48 -

Re: ///ucoz money///

Сообщение XxMARSxX » 16 сен 2008, 18:00

Vanofuture писал(а):
XxMARSxX писал(а):кто-то когда-то терял файлы ключей от кипера? пытался доказать что он с этой планеты техподдержке вебманей?

Эх, я.

наши доблестные почтальоны криво вставили письмо с пинкодом в почтовый ящик и оно попало в ящик к соседям, которые на него смотрели неделю и не могли понять что за пинкод им пришел и кто такой гугель
написал в тп, что исьмо уже на неделю задержалось, гугл заказным письмом в течении 2х дней прислал пинкод и "мешок извинений" мол по какой-то случайности, такое произошло и они приносят бла бла бла извинения за предоставленные неудобства...
а в WM если у тебя не персональный аттестат с тобой врятли говорить будут, пусть ты даже пришлешь копию паспорта
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: ///ucoz money///

Сообщение anger » 16 сен 2008, 18:17

XxMARSxX писал(а):
Vanofuture писал(а):
XxMARSxX писал(а):кто-то когда-то терял файлы ключей от кипера? пытался доказать что он с этой планеты техподдержке вебманей?

Эх, я.

наши доблестные почтальоны криво вставили письмо с пинкодом в почтовый ящик и оно попало в ящик к соседям, которые на него смотрели неделю и не могли понять что за пинкод им пришел и кто такой гугель
написал в тп, что исьмо уже на неделю задержалось, гугл заказным письмом в течении 2х дней прислал пинкод и "мешок извинений" мол по какой-то случайности, такое произошло и они приносят бла бла бла извинения за предоставленные неудобства...
а в WM если у тебя не персональный аттестат с тобой врятли говорить будут, пусть ты даже пришлешь копию паспорта


А мне так и не пришол пин код =)) у меня там копится валяется под 120 =)) а блин с заполнением полей у меня там траблы на транслите =)) и как то норм....
Ты правдо считаешь что гугль столь крутой заработок? =)))) Напиши в личку соотношение в % =-)
Аватара пользователя
anger
Майор
Майор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Карма: + 1 -
Откуда: Питер

Re: ///ucoz money///

Сообщение XxMARSxX » 16 сен 2008, 18:22

да, соотношения чего?
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: ///ucoz money///

Сообщение anger » 16 сен 2008, 19:02

XxMARSxX писал(а):да, соотношения чего?


скока можно заработать в партнёрках вм к гуглю =))))
Аватара пользователя
anger
Майор
Майор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Карма: + 1 -
Откуда: Питер

Re: ///ucoz money///

Сообщение XxMARSxX » 16 сен 2008, 19:39

таких соотношений не существует :geek:
Оффтопик: тобой тема с самого начала велась совсем в другую сторону, чтобы узнать, сколько кто получает, и чтобы сказать "а я больше", вот и все
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron