Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture » 17 сен 2009, 15:44

О, темболее. :)
Аватара пользователя
Vanofuture
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Карма: + 48 -

Re: ФлудилкО

Сообщение Draft » 17 сен 2009, 16:55

Vanofuture писал(а):Уже неважно, ибо Upgrade Advisor говорит что мне обновляться не рекомендуется, слабый комп.
Smoke писал(а):Нет, win 7 стоит на другом "движке"


?

Педия писал(а):Обратная совместимость

Ранее сообщалось, что Windows 7 не будет использовать в качестве основы новое ядро MinWin. По словам Стивена Синофски, корпорация хочет, чтобы драйверы устройств для Vista работали в новой системе. Поэтому будет использовано ядро Windows Server 2008. Это решение было озвучено Стивеном Синофски на конференции «All Things Digital» 27 мая 2008 года.

4 ноября 2008 года Марк Руссинович, член технического совета корпорации Microsoft, в своей веб-трансляции на MSDN Channel 9 сообщил, что в Windows 7 всё же внедрено ядро MinWin, но принцип его реализации основан на разделении ядра на слои, где базовый слой (KernelBase.dll и т. д.) суммарно занимает 30 Мб, а остальной функционал остается в старых библиотеках (к примеру, kernel32.dll и т. д.). Для работы приложений и драйверов устройств это изменение незаметно благодаря тщательно продуманной схеме разделения функционала.

Для пользователей профессиональных редакций будет распространяться специальный пакет виртуализации, который позволит запускать приложения Windows XP в среде Windows 7 при условии использования процессора с технологией Intel VT или AMD-V.


Vanofuture, неужели так слаб)) Мне пишет что только места маловато на ц, придется диск перебивать.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Аватара пользователя
Draft
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 722
Возраст: 31
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37
Карма: + 24 -
Откуда: Saint :P

Re: ФлудилкО

Сообщение Vadim » 17 сен 2009, 18:55

ПРОДАМ ИНВАЙТ НА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. НЕДОРОГО!!! :D
Если кому-то из модераторов, супермодераторов, админов нужен инвайт на интернет-магазин - пишите в лс
Аватара пользователя
Vadim
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:43
Карма: + 19 -

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX » 17 сен 2009, 20:45

Draft писал(а):Vanofuture, ну конечно не все идет (с дровами большей части проблемы)

с совместимостью идет все
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity » 18 сен 2009, 09:12

Тогда посмотрим, пока виста жрет по 10~15% с каждого ядра (процессор 4 ядерный) да и памяти не мало.
Аватара пользователя
AllCity
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2505
Возраст: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Карма: + 147 -
Откуда: Израиль, Тель-Авив

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX » 18 сен 2009, 10:12

у меня виста жрала больше чем семерка
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture » 19 сен 2009, 22:08

Кто-нибудь вкурсе как сделать чтобы новый текстовые документы всегда были в кодировке uft-8?
Аватара пользователя
Vanofuture
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Карма: + 48 -

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX » 19 сен 2009, 22:22

в винде?

ну теоретически можно где-то, что-то в реестре поменять

я например открываю, создаю или сохраняю txt в PSPad'е там в настройках по-умолчанию можно установить данную фишку
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: ФлудилкО

Сообщение PuCyHOK » 19 сен 2009, 22:54

только что переустановил оперу потомучто не мог зайти вконтакт, тупо писалось что пароль не правильный =)
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Аватара пользователя
PuCyHOK
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 830
Возраст: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Карма: + 5 -

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX » 19 сен 2009, 23:56

опера слишком хорошо кеширует яваскрипты, а в контакте все только на них и построено, следовательно нужно чаще тереть кеш
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron