Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Battlefield 2042 раскрывает подробности режима Hazard Zone

Общение на любую тему и многое другое!

Battlefield 2042 раскрывает подробности режима Hazard Zone

Сообщение valeragroznev » 15 окт 2021, 19:06

Любой специалист привнесет в совместную команду свои качества. Участникам, предпочитающим функциональное наступление, подойдут Вебстер Маккей и Мария Фальк, которые работают на мобильности и лечении друзей. На стороне защиты предпочтительнее всего выбрать ирландца Кимбла Грейвса или Бориса Питера Гусковски, чья оборонительная система и турель SG-36 сдержат команду в секторах карты. По мере разблокирования прочих специалистов инсайды откроют еще больше возможностей для эффективности состава под свой стиль игры в "Небезопасной зоне".
Игрокам надо будет сформировать отряды для захвата носителей сведений, которые будут разбросаны по всей карте. Естественно, за носителями будут охотиться и остальные отряды. Погода будет меняться на картах, например: в любой момент может возникнуть вредный торнадо. Еще одним тернием для участников станут оккупационные силы, которые будут истощать ресурсы и предупреждать о присутствии вблизи вражьих отделений. Battlefield 2042 выйдет 19 ноября, детальнее на вебсайте: https://morkoffki.net/prohozhdenie-fran-bow.html.
Нейтральные матчи в небезопасной зоне состоят из 5 ключевых фаз:
1. Strategize и Equip, где юзеры будут решать, где высадиться, выбирать работников, оборудование и тактическое снаряжение.
2. Вставка - переместить в подобранные места.
3. Retrieve, где игрокам предстоит раскрутить Intel Scanner и контролировать вражие войска, оккупационные силы и остальные препятствия на местности.
4. Главная добыча; первый из двух разновидностей, гарантирующих выживанье группы в первостепенном матче.
5. Концевое извлечение - это этап, на котором оставшиеся группы сражаются друг с другом, чтобы определить победителей.
Игры будут продолжаться от 15 до 20 минут, в них могут принимать участие до 32 играющих на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК, и до 24 на Xbox One и PlayStation 4.
valeragroznev
Подполковник
Подполковник
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 01:50
Карма: + 0 -

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron