Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Откуда вы узнали про uCoz?

Общение на любую тему и многое другое!

Откуда вы узнали про uCoz?

Сообщение Task » 11 апр 2009, 23:26

Интересно а как вы узнали про uCoz? :D
Аватара пользователя
Task
Полковник
Полковник
 
Автор темы
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:46
Карма: + 9 -

Re: Откуда вы узнали про uCoz?

Сообщение XxMARSxX » 12 апр 2009, 01:49

скинули ссылку в аську и спросили как установить...

через 50 минут поиска ссылки скачать или зарегистрироваться я сказал, что КМС - херня, возможностей в описалове маловато, что юзаю такую-то такую-то КМС и по сравнению с какой - юкоз курит нервно в стороне...

через полгода, мож даже год, дизайн сменили, написали, что все-таки она(юкоз кмс) бесплатная... тот человек снова скинул ссылку на свой сайт под девизом "зацени"... ценить было нечего из 9 одинаковых дизайнов был выбран самый кривой и убит в визуальном редакторе...

в итоге прозвучало следующее: "мы тебя в клан возмем, денег скинем, шмота и т.д. а ты для нас сделай клан-сайт"... как не удивительно клан сдох через месяц, а сайт живет уже 1034-й день как
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: Откуда вы узнали про uCoz?

Сообщение Task » 12 апр 2009, 09:45

А я однажды увидел сайт на юкозе (кривой правда очень :D ) и решил узнать че это за херня, uCoz и потом в Яндексе забил слово юкоз и мне сразу же выдало дофига страниц. :lol: Я зашел в регистрацию создал сначал сайт со стандартным дизайном, второй сайт был тоже со стандартным дизайном, но уже лучше и вот третий уже с собственным дизайном. ;)
Аватара пользователя
Task
Полковник
Полковник
 
Автор темы
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:46
Карма: + 9 -

Re: Откуда вы узнали про uCoz?

Сообщение Vanofuture » 12 апр 2009, 15:06

Всегда хотел сайт. Перепробывал много, очень много, много раз пытался соскочитьЮ не смог, остался.
Аватара пользователя
Vanofuture
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Карма: + 48 -

Re: Откуда вы узнали про uCoz?

Сообщение Task » 12 апр 2009, 16:18

Vanofuture писал(а):Всегда хотел сайт. Перепробывал много, очень много, много раз пытался соскочитьЮ не смог, остался.

Я тоже. ;) Несколько раз вообще не хотелось делать сайты и я его забросил, минус правда большой от создания сайтов, что не о чем другом я уже кроме сайтов не могу думать. :D
Аватара пользователя
Task
Полковник
Полковник
 
Автор темы
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:46
Карма: + 9 -


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron