Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Юзебар для сайта за 10WMZ

Общение на любую тему и многое другое!

Re: Юзебар для сайта за 10WMZ

Сообщение СветилО » 18 ноя 2008, 22:38

AndreyKiev писал(а):Конкурс закрыт. Никто невыграл. Я под заказ зделаю юзербар себе. Ну все ваши юзер бары будут перемещены на страницу наши информеры.


Так-с ... Интересно получается ... Конкурс объявил, подождал пока тебе наделают юзербаров, а потом резко свернуть конкурс ... И еще заявить, что все юзербары будут помешены в "Наши информеры" (нам от этого стало легче :x ). Так не годится. Значит, призовой фонд раздели среди участников или, по соглашению администрации сайта, получишь ПРИЛИЧНЫЙ БАН. Так никто не делает ...
Аватара пользователя
СветилО
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 177
Возраст: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:09
Карма: + 0 -
Откуда: Донецк, Украина

Re: Юзебар для сайта за 10WMZ

Сообщение PuCyHOK » 18 ноя 2008, 22:52

Заступаться ни за кого не собираюсь,но скажу что Светил0 не прав.В этой теме всего два юзербара,моё мнение,что +1 юзербар от санька и +2 от светил(мои оценки),так что в информеры ваши юзербары пойдут нормально совсем даже в тему,вы посторались и он вас не кинул.
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Аватара пользователя
PuCyHOK
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 830
Возраст: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Карма: + 5 -

Re: Юзебар для сайта за 10WMZ

Сообщение PuCyHOK » 18 ноя 2008, 22:52

Заступаться ни за кого не собираюсь,но скажу что Светил0 не прав.В этой теме всего два юзербара,моё мнение,что +1 юзербар от санька и +2 от светил(мои оценки),так что в информеры ваши юзербары пойдут нормально совсем даже в тему,вы посторались и он вас не кинул.
Последний раз редактировалось СветилО 18 ноя 2008, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Между прочим, внимательные люди заметили, что в самой новости на сайте было представлено не менее 6 работ, причем многие были даже достойными 1 места.
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :D (с) cuclik

Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Аватара пользователя
PuCyHOK
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 830
Возраст: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Карма: + 5 -

Re: Юзебар для сайта за 10WMZ

Сообщение AndreyKiev » 18 ноя 2008, 22:58

Надо читать условия было внимательно там было написано что администрация сама выберет победитяля администрация невыбрала и скажите спосибо что вопще на страницу Наши информеры побадут ваши юзербары.


Ждите новый конкурс. ПРИЗ 6- ти знак.
Последний раз редактировалось СветилО 18 ноя 2008, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: А смысл ждать-то ... Все-равно победитель не определится и 6-знак достанется тебе
Аватара пользователя
AndreyKiev
Лейтенант
Лейтенант
 
Автор темы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:19
Карма: + 1 -
Откуда: УКРАИНА

Re: Юзебар для сайта за 10WMZ

Сообщение СветилО » 18 ноя 2008, 23:09

AndreyKiev писал(а):Надо читать условия было внимательно там было написано что администрация сама выберет победитяля администрация невыбрала и скажите спосибо что вопще на страницу Наши информеры побадут ваши юзербары.


Ну-ну, я просто тащусь, что мой юзербар попал в Наши информеры ... жесть ... это лучшее, что ты мог сделать.

ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА. В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ПЕРЕД ПРОВЕДЕНИЕМ ЛЮБЫХ КОНКУРСОВ НЕОБХОДИМО БУДЕТ СОГЛАШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО ПОРТАЛА, А ИМЕННО VANOFUTURE ИЛИ ALLCITY. ЭТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ СТАТУСОВ ИЛИ ТИТУЛОВ
Аватара пользователя
СветилО
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 177
Возраст: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:09
Карма: + 0 -
Откуда: Донецк, Украина

Re: Юзебар для сайта за 10WMZ

Сообщение Vanofuture » 18 ноя 2008, 23:41

Товарищ автор темы получил недельный бан. На будущее: если сомневаетесь в честности автора, на работу можно полупрозрачным шрифтом нанести надпись образец, и фиг кто будет ваше нахаляву юзать.

Также ждите тему в скорейшем времени, где будет описаны подробные правила для таких вещей.
Аватара пользователя
Vanofuture
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Карма: + 48 -

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron