Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Достать из скриптов необходимый код (2$ за помощь)

Общение на любую тему и многое другое!

Re: Достать из скриптов необходимый код (2$ за помощь)

Сообщение anger » 21 сен 2008, 22:34

mob_dp писал(а):
anger писал(а):Я этим занимался раньше =)))) вот и знаю что как падает =)) кстати ты сам так с сайта в наглую бросить себе что то не сможешь =)

Че ваще без вариантов? :(
Я хочу послать на серв запрос со своего сайта...


Ваще не как... так как там обрабатывается запрос способом типа, php -> MySQL -> MySQL -> вывод в том что в игре дропается шмотка в инвертарь....
Аватара пользователя
anger
Майор
Майор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Карма: + 1 -
Откуда: Питер

Re: Достать из скриптов необходимый код (2$ за помощь)

Сообщение mob_dp » 21 сен 2008, 23:33

botanic писал(а):Мало того, что он собрался себе шмоток понакидать заплатив 2$, он еще собрался это с сайта на Ucoze делать


Я про укоз ничего не говорил! :twisted:
Если не врубаешься - не лезь! :x

Я просто хочу чучуть придавить этих гавнюков, т.к. они сильно зажрались...
Если получится увидеть всю систему зачисления шмота игроку то выкину способ игрокам, и тоды все будут бешать в ТОП шмоте, ничего не платя наглым админам :geek:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mob_dp
Салага
Салага
 
Автор темы
Сообщения: 13
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 18:47
Карма: + 0 -

Re: Достать из скриптов необходимый код (2$ за помощь)

Сообщение mob_dp » 21 сен 2008, 23:40

anger писал(а):
mob_dp писал(а):
anger писал(а):Я этим занимался раньше =)))) вот и знаю что как падает =)) кстати ты сам так с сайта в наглую бросить себе что то не сможешь =)

Че ваще без вариантов? :(
Я хочу послать на серв запрос со своего сайта...


Ваще не как... так как там обрабатывается запрос способом типа, php -> MySQL -> MySQL -> вывод в том что в игре дропается шмотка в инвертарь....

стремно... а я надеялся что они всю эту систему сделали через задницу, из серии в ссылке передавали через параметры стоимость шмотки или чтото в этом роде...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mob_dp
Салага
Салага
 
Автор темы
Сообщения: 13
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 18:47
Карма: + 0 -

Re: Достать из скриптов необходимый код (2$ за помощь)

Сообщение anger » 22 сен 2008, 00:33

mob_dp писал(а):
anger писал(а):
mob_dp писал(а):
anger писал(а):Я этим занимался раньше =)))) вот и знаю что как падает =)) кстати ты сам так с сайта в наглую бросить себе что то не сможешь =)

Че ваще без вариантов? :(
Я хочу послать на серв запрос со своего сайта...


Ваще не как... так как там обрабатывается запрос способом типа, php -> MySQL -> MySQL -> вывод в том что в игре дропается шмотка в инвертарь....

стремно... а я надеялся что они всю эту систему сделали через задницу, из серии в ссылке передавали через параметры стоимость шмотки или чтото в этом роде...


тут нереально сделать через жопу =0)) т.к. там сделано ещё тупей, они скачали и поставили это, полный 0 поставит по инструкциям =)) тока вот чтобы скачать это в нормальном месте, надо на хорошие опросы ответить при реге =)))
Аватара пользователя
anger
Майор
Майор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23
Карма: + 1 -
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron