Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Оцените сайт

Общение на любую тему и многое другое!

Re: Оцените сайт

Сообщение ulbut » 19 фев 2009, 13:43

XxMARSxX писал(а):
ulbut писал(а):Просьба оцените пожалуйста мой сайт

Изображение

Сам сайт



ничего особенного, сайт похож на новогоднюю елку, нет четкого стиля, все в разных тонах...
сайт пустой, зато уже есть реклама и куча кнопочек, шапка вообще не подходит по цвету, сделай уже хотябы оранжевые буквы

В смысле сайт пустой а 600 с лишним файлов че не в счет уже?
ulbut
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:26
Карма: + 0 -

Re: Оцените сайт

Сообщение XxMARSxX » 19 фев 2009, 14:38

ulbut писал(а):В смысле сайт пустой а 600 с лишним файлов че не в счет уже?

делать мне нечего еще искать где, кто и когда материалы постит...

я увидел 3 новости на главной и мне хватило... если новости не пишешь, то нахрена нужен целый модуль???
я бы на твоем месте сделал бы в админке сразу бы редирект на каталог файлов т.к. он является в твоем случае основным модулем, а для новостей, которые собственно только отображают новости жизни сайта можно уделить и одну тему или раздел на форуме и скажем где-то в уголке их и азместить, для тех кому интересно, большинству интересны файлы, а не читать о том, что кто-то когда-то сменил шапку и, что, оказывается, можно самому добавить файл

На этом сайте вы можете бесплатно скачать игры java midp 2.0 которых у нас полно, пак java игр, бесплатный и качественный Symbian софт а кроме того книги java.У нас все файлы на сайте бесплатны и мы не требуем регистрации.На сайте каждодневные обновления symbian софт,который мы находим по всему интернету,пак java игр,книги java и так же игры java midp 2.0.Сделай свой телефон индивидуальным и заметным среди миллионов других.Выделись из толпы!На нашем сайте самый большой архив игры java midp 2.0, кроме того у нас часто добавляются symbian софт,а если вы любите читать то книги java,любителям поиграть на своем телефоне настоящий рай пак java игр.Если вы ищите symbian софт,а кроме того игры java midp 2.0 то все это можно найти у нас.

это вообще зачем? кому это надо? если человек уже попал на сайт он уже понял что он тут может найти, а что нет...
для роботов это обычно в метатег дескрипшон пишут

чем меньше лишних слов на странице тем лучше и правильней сайт будет выдаваться в поисковике

гостевая книга, кому она нужна?
покажите мне челоаека у которого гостевая книга используется по назначению! Не для флуда и рекламы.
+1 ненужный модуль

информация о сайте:
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

В законодательстве РФ давно сделана поправка, по которой данная надпись уже за отмазку не считается.
Правообладатели и без этого тебя попросят удалить их файлы с сайта

Мобильные новости... ну тут ты меня убил... получается у тебя пока и форум лишний модуль!

если сделать редирект на каталог файлов, то лишним у тебя оказывается и Меню сайта, а Категории каталога превращаются в полноценное меню сайта

а в футере у тебя, что за сбор ненужных никому ссылок?
Для роботов? ну так они должны быть тгда сверху

краткое описание материала выглядит более менее, а страница материала................
уже сделай так чтобы оно ничем не отличалось, мб. разве, что только наличием кнопки скачать (найди лучше другую) и формой добавления комментарием

все кофе кончился, больше ничего не скажу :P
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: Оцените сайт

Сообщение BeaT 4 » 19 фев 2009, 16:04

XxMARSxX писал(а):
ulbut писал(а):В смысле сайт пустой а 600 с лишним файлов че не в счет уже?

делать мне нечего еще искать где, кто и когда материалы постит...

я увидел 3 новости на главной и мне хватило... если новости не пишешь, то нахрена нужен целый модуль???
я бы на твоем месте сделал бы в админке сразу бы редирект на каталог файлов т.к. он является в твоем случае основным модулем, а для новостей, которые собственно только отображают новости жизни сайта можно уделить и одну тему или раздел на форуме и скажем где-то в уголке их и азместить, для тех кому интересно, большинству интересны файлы, а не читать о том, что кто-то когда-то сменил шапку и, что, оказывается, можно самому добавить файл

На этом сайте вы можете бесплатно скачать игры java midp 2.0 которых у нас полно, пак java игр, бесплатный и качественный Symbian софт а кроме того книги java.У нас все файлы на сайте бесплатны и мы не требуем регистрации.На сайте каждодневные обновления symbian софт,который мы находим по всему интернету,пак java игр,книги java и так же игры java midp 2.0.Сделай свой телефон индивидуальным и заметным среди миллионов других.Выделись из толпы!На нашем сайте самый большой архив игры java midp 2.0, кроме того у нас часто добавляются symbian софт,а если вы любите читать то книги java,любителям поиграть на своем телефоне настоящий рай пак java игр.Если вы ищите symbian софт,а кроме того игры java midp 2.0 то все это можно найти у нас.

это вообще зачем? кому это надо? если человек уже попал на сайт он уже понял что он тут может найти, а что нет...
для роботов это обычно в метатег дескрипшон пишут

чем меньше лишних слов на странице тем лучше и правильней сайт будет выдаваться в поисковике

гостевая книга, кому она нужна?
покажите мне челоаека у которого гостевая книга используется по назначению! Не для флуда и рекламы.
+1 ненужный модуль

информация о сайте:
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

В законодательстве РФ давно сделана поправка, по которой данная надпись уже за отмазку не считается.
Правообладатели и без этого тебя попросят удалить их файлы с сайта

Мобильные новости... ну тут ты меня убил... получается у тебя пока и форум лишний модуль!

если сделать редирект на каталог файлов, то лишним у тебя оказывается и Меню сайта, а Категории каталога превращаются в полноценное меню сайта

а в футере у тебя, что за сбор ненужных никому ссылок?
Для роботов? ну так они должны быть тгда сверху

краткое описание материала выглядит более менее, а страница материала................
уже сделай так чтобы оно ничем не отличалось, мб. разве, что только наличием кнопки скачать (найди лучше другую) и формой добавления комментарием

все кофе кончился, больше ничего не скажу :P

:shock:
все кофе кончился, больше ничего не скажу :P

:lol:
Ну а моя оценка сайту 5/10
А именно что мне не понравилось дык ето: Блоки с одной стороны (я бы сделал с двух), с первого взгляда когда попадаешь на гланую реально кажется что сайт пустой :)
Аватара пользователя
BeaT 4
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 622
Возраст: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26
Карма: + 3 -
Откуда: от верблюда

Re: Оцените сайт

Сообщение ulbut » 19 фев 2009, 17:28

Да насчет главной я думаю вы правы, XxMARSxX спасибо за обстоятельный ответ, что-то из твоего сказанного возьму на заметку.А вот насчет правообладателей файлов я вот не знал, что там сейчас обычно пишут на сайте?
ulbut
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:26
Карма: + 0 -

Re: Оцените сайт

Сообщение XxMARSxX » 19 фев 2009, 18:12

ulbut писал(а):что там сейчас обычно пишут на сайте?


да уже лучше ничего и не писать...

Преписка мол все файлы были найдены как свободно распространяемые и были добавлено пользователями, а не админами - уже по закону не катит. Если придется отвечать то админу, а не кому-то кто добавил.
А то, что правообладатели могут попросить удалить файл так это они и сами знают :)

BeaT 4 писал(а):А именно что мне не понравилось дык ето: Блоки с одной стороны (я бы сделал с двух), с первого взгляда когда попадаешь на гланую реально кажется что сайт пустой :)

блоки с двух сторон уже всем надоели, сейчас стараются делать что был всего один блок :)

остальная навигация как-то встроена в него
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: Оцените сайт

Сообщение ame » 21 фев 2009, 12:59

Изображение

http://metalmuz.ru

Тема сайта: тяжёлая музыка
Аватара пользователя
ame
Рядовой
Рядовой
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 20:34
Карма: + 0 -

Re: Оцените сайт

Сообщение djanonym » 21 фев 2009, 16:12

извиняюсь за ошибки я с Изображение
Аватара пользователя
djanonym
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 213
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18
Карма: + 0 -
Откуда: Berlin

Re: Оцените сайт

Сообщение BeaT 4 » 21 фев 2009, 16:57

ame
Диз кон4но на 10 ,но темный фон у новостей смотриться не красиво.. Миничат :mrgreen:
Страны - просмотры - Ето вообще зачем? Вообщем много погрешностей в диз. :)

djanonym Диз.тоже хорошии,но под онлайн кинотеатр он вообще не подходит,сайт кажеться пустым,новости оформленны просто никак (например http://wz-team.ru/news/2009-02-21-415 ,один сплашной текст), вид комментариев :mrgreen:
Аватара пользователя
BeaT 4
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Сообщения: 622
Возраст: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26
Карма: + 3 -
Откуда: от верблюда

Re: Оцените сайт

Сообщение ironkiss » 21 фев 2009, 17:28

ame писал(а):Изображение

http://metalmuz.ru

Тема сайта: тяжёлая музыка

доиграешся с киоскасом!
прикроют тебя нафиг...
бред какой-то Изображение
Аватара пользователя
ironkiss
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05
Карма: + 5 -
Откуда: Берлин

Re: Оцените сайт

Сообщение djanonym » 21 фев 2009, 17:47

BeaT 4 писал(а):
djanonym Диз.тоже хорошии,но под онлайн кинотеатр он вообще не подходит,сайт кажеться пустым,новости оформленны просто никак (например http://wz-team.ru/news/2009-02-21-415 ,один сплашной текст), вид комментариев :mrgreen:


100500 диз ставил, уже не знаю какой ставить :(
насчёт новостей, это сериал, как ты предлoжишь сделать тогда ?
извиняюсь за ошибки я с Изображение
Аватара пользователя
djanonym
Подполковник
Подполковник
 
Сообщения: 213
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:18
Карма: + 0 -
Откуда: Berlin

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron