Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Есть несколько вопросов!

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!

Есть несколько вопросов!

Сообщение BadStealth » 10 июн 2010, 00:02

Ребят так как мою тему слили в мусор спрошу еще раз про настройки для блоков!
Вобщем если кто может взгляните на эту страничку!http://mediaportal.kiev.ua/index.php?do=settings
Это не PHP там все реализованно через скрипты! У меня работает сохранение кукисов но при обновлении блоки снова появляются! Соответственно вопрос.
Как сделать чтобы если я поставлю условный оператор <?if($код$)?> чтобы код брался из кукисов и если в кукисах было необходимое условие то оно подставлялось вместо $код$.
У меня в кукисах записывается значение disabled_blocks: block_intres. Вот как сделать чтобы если в разделе disabled_blocks: есть запись block_intres чтобы выполнялось условие!
Если такое вообще возможно!

Я вообще там принцип сам понять не могу перемещения и сохранения блоков! Как они перемещаются с левой колонки в правую или наоборот!
Там же при выборе определенного действия (скрыть-отображать-неотображать) этот выбор тоже сохраняется!
Если у каво есть возможность разобраться в принципе работы той странички прошу помочь и мне разобраться! Все целиком делать не прощу-потому что хочу сам понять и вникнуть!

Если возможно опишите хотябы 1 пример!
BadStealth
Салага
Салага
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:51
Карма: + 0 -

Re: Есть несколько вопросов!

Сообщение BadStealth » 15 июн 2010, 01:23

Мдя создал темку а ее даже никто не глянул! А ведь идейка очень хорошая!
BadStealth
Салага
Салага
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:51
Карма: + 0 -

Re: Есть несколько вопросов!

Сообщение Smoke » 15 июн 2010, 01:31

Надо темы нормально называть!
Аватара пользователя
Smoke
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1038
Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:20
Карма: + 15 -
Откуда: Нижний Новгород

Re: Есть несколько вопросов!

Сообщение BadStealth » 15 июн 2010, 01:33

Так я назвал так как она и должна называться! Как ее еще можно было бы назвать! Вопросов несколько я же не буду для каждого вопроса создавать отдельную тему!!!
BadStealth
Салага
Салага
 
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:51
Карма: + 0 -


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron