Страница 1 из 1

ЗАПОРОЛ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 20:14
Sprutik
Код: Выделить всё
[c][size=9]<script type="text/javascript" src="http://liki.clan.su/rtr/1"></script>[/size][/c]
</TD> </TR></TBODY> </TABLE><br \><TABLE cellSpacing="0" cellPadding="0" width="100%" border="0"><?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div align="right" style="padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить материал</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$


Шаблон 151
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВОcСТАНОВИТЬ, вот этот код остался не тронутым. сайт тут liki.clan.su



новости должны быть на светло коричневом фоне, "личное дело" и второе меню не справа в самом низу аслева как в шаблоне. Плиз Хелп


ВСЕ ))) Я ВСЕ ПОЧИНИЛ С НАСТУПАЮЩИХ ВСЕХ ВСЕМ СПС!! хуух )

Re: ЗАПОРОЛ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 23:24
AllCity
Для редактирования шаблонов необходимо иметь хотя бы базовые знания в HTML (язык разметки WWW документов) и CSS (Cascading Style Sheets) технологиях.

Если после редактирования шаблона система станет работать не так, как ожидалось, или перестанет работать вовсе, необходимо воспользоваться функцией восстановления стандартного шаблона. Перед изменением шаблона детально изучите стандартный.


Если вы, все же, решили изменить дизайн, можете воспользоваться встроенным визуальным редактором или любым другим HTML редактором (например, FrontPage, DreamWeaver, HomeSite и т.п.). Мы настоятельно советуем использовать сторонний HTML редактор, так как встроенный подходит только для мелких изменений и портит оформление HTML-кода.

Re: ЗАПОРОЛ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!

СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 22:11
Sprutik
Это точно! спс.